Регистрация: 05.02.18

феврале 2018
27.02.18 - 06.03.18

без питания

Чистый,маленький,тихий отель

Всем привет.Пишу свежий отзыв об отеле,вернулись 6 марта.Прилетели в 4 ночи по местному времени.Пока паспортный контроль,дорога от аэропорта до отеля.Вообщем были там около 7 утра.Номера освободились,но были не убраны,поэтому нас не смогли сразу заселить.Показали табличку что заселение 13.30.А потом указали на часы что приходите типа в 10.00.Мы оставили чемоданы и пошли на пляж.Пришли к 10 и нас сразу же заселили.Номер был убран,кондей,телевизор,холодильник,сантехника были исправны.Из мебели: большая 2х скальная кровать,1 полуторка,2 тумбы,стол,стул и ещё табурет,удобно утром поставить кружки с чаем,вечером бутылки)))Не новое,но и не убитое совсем,с небольшими сколами и царапинами.Из принадлежностей шампунь и мыло.Каждый день вода,по 0,2 на персону.Прибирали каждый день,но не тщательно,до углов не доходили,это не напрягало,в целом чисто.Внизу,возле ресепшена чайник с горячей водой,чай зелёный,кофе,сливки,сахар,можно брать,все бесплатно.У отеля удобное месторасположение.В небольшом проулке,поэтому тихо.Также недалеко Бангла,ночной рынок, небольшой вещевой рынок(мы сланцы,шляпы,туники там покупали,по цене вполне приемлимо)и на этот же рынке утром и вечером так же можно купить еды.Посмотрите на карте в Гугл,все отмечено,все найдёте.Еще ,как нам сказала гид,от нашего отеля самая дешевая такса до Карона,300б.С более северной части Патонга уже 500б берут.Но есть и небольшой минус.Тут протекает речка со стоками,мы посмотрели по карте она впадает прямо в море.Вода конечно же не очень чистая,в сравнении с Кароном,не такая бирюзовая.Мы сначала думали что из за того что Патонг находится в такой бухточке,из за этого грязноватая.Но когда уезжали домой,я из машины увидела воду в северной части,она прям более чистая,более бирюзовая чем на южном Патонге.Ценные вещи мы брали с собой,поэтому про кражи ничего сказать не могу.Но гид предупредил,что ничего ценного не оставлять,не добьетесь справедливости.Чемоданы лежали на полу,вроде никто не рылся.Я брала с собой вязание,оставила на столе,вот тут таечки полюбопытничали,посмотрели)))

Добавлено 24.03.18 15:09 (2 049 символов в тексте)