Регистрация: 23.06.13
Отзыв об отеле Iberotel Makadi Saraya Palms (отель был переименован 01.05.15)
сентябре 2014
01.09.14 - 11.09.14

Отдых удался

Отдыхали с семьей.На территории Макади не в первый раз. Каждый год мы отдыхаем где-то заграницей , но об этом отдыхе решили оставить отзыв.каким бы он ни был.

Начну с прилета. Анех и Ютэир все супер взлет. посадка. В отель прибыли около 22.00, долго с заселением нас томили, пришлось подождать всего минут 30. За такое быстрое заселение мы ничего не доплачивали. Приятный сюрприз нас ждал в номере это ужин. Наш номер был на первом этаже с выходом к бассейну. Сначала переживали и думали, что будет слишком шумно, но на удивление было очень тихо. В целом номер был огромный. Просто супер огромный и светлый, чистенький, 160 кв убирали строго в определенное время и подстроились к этому графику. На столе была современная плазма. Каждый день приносили обычную питьевую воду в бутылках.Минибар был но мы им не пользовались. Сейфом пользовались бесплатно, при этом он был достаточно вместительный.

Мы не в первый раз отдыхали в Египте и я могу сказать, что еда очень сильно отличалась от той, которой нас кормили в других отелях. Фрукты вкусны, постоянно были манго, виноград и дыни. Почти каждый вечер был праздник для любителей морепродуктов, угощали мидиями, кальмарами, креветками и прочими морскими обитателями. Мясо всегда было достаточно утка,говядина.перепела на гриле. мясо ягненка на гриле переживать по этому поводу не приходилось.

Отель, очень компактный и ухоженный.Может кому интересны гольф поля это супер. но нам это неинтересно так как мы не умеем играть в гольф Немного не понравилось уборка в номере но я считаю это мелочи . Но главный плюс отеля это его персонал, к которому не может быть никаких претензий.

Аниматоры очень внимательные и интересные люди, всегда были заняты делом. Море теплое и чистое, пляж убирают каждый день, никаких проблем со свободными лежаками не было. Да забыл сказать что море не так уж и близко.Но это не напрягает каждый час на пляж ходят автобусы. А еще есть супер аква парк он для всех туристов оттелей макади бесплатно.Так что этот отель заслуживает только хороших отзывов ,он заслуживает всего хорошего. Понравилось.

Всем сотрудникам огромное спасибо и большой привет за шикарный отдых.

Логотип отеля

Добавлено 14.04.15 14:31 (2 148 символов в тексте)

07:52 07.06.15

Автобус строго по расписанию к морю ходит?

17:21 09.06.15

ДА. Еще есть автобус большой ходит по всей территории мадинат макади до поздна

17:39 21.06.15

Добрый день, подскажите какой номер комнаты у вас был. Мы также планируем поехать в этот отель, по описанию поняла что был сьют ту бедрум. Очень любим тишину. Или посоветуйте в каком домике просить номер, что б от ресторанов и баров далеко. Спасибо.