Регистрация: 15.04.15
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

3.3

Достойный отель за свою стоимость

Отдыхали в декабре 2014 с мужем. До этого предпочитали отдых в Тайланде дикарями. Но поскольку в Индию нужна виза, пришлось покупать путевку. По цене вышло 86 тыс. на 12 дней с ВВ. Отель посоветовали знакомые, указав, что это единственная тройка на первой линии в Северном ГОА. Да, я перечитала много отзывов, в основном они касались скудных завтраков и плохой уборки. Это действительно так, но ничуть не напрягало! Мы жили в главном корпусе, немного староватые номера, но мы в них только ночевали, нет русских каналов по ТВ, вай-фай еле доставал до 3 этажа. Также в ресторане на пляже совершенно нет вай-фай, хотя даже в палатках-шеках он везде есть. Вот это я считаю большой минус отеля в наш век высоких технологий)) Отель имеет красивую ухоженную зеленую территорию. Пляж обычный, как и все в ГОА. Мы взяли байк в аренду и объехали весь Северный ГОА, даже ночевали в отеле на Арамболе. Обедали в кафешках рядом с отелем, дальше смысла нет идти, всё дороже и не так вкусно. Там же, у Гарри, меняли доллары на руппи по выгодному курсу. Подводя итоги, могу сказать, что отель на 100% оправдал наши ожидания.

Логотип отеля

первая линия свой пляж
скудные завтраки старые номера отсутствие интернета в ресторане на пляже
Добавлено 15.04.15 08:05 (1 108 символов в тексте)

11:22 21.10.15

Подскажите как снять номер для ночевки на Арамболе ?

Все отзывы Анастасия (11)