Регистрация: 17.04.15
августе 2014
18.08.14 - 25.08.14

Достойная 5-ка!!!!

Всем доброго времени суток!

Отдыхали в "Клеопатре" в августе 2014г. с мужем и моими родителями. До этого отдыхали в "Golden5-Emerald'(2010г.), затем в феврале 2014г., после долгого поиска, поехали в "Pickalbatros Palace Resort", конечно 5-ка 5-ке рознь! Но одно могу сказать "Альбатрос" и "Клеопатра" отличные отели!!!! Мои родители ездили в первый раз, поэтому я очень переживала, что что-нибудь им не понравится(питание, море....) По приезду нас быстро расселили, единственный момент, который был запланирован-это бронирование определенного корпуса через представителя отеля, но.. не получилось, на ресепшене сказали, что корпус занят. Лично для меня, номер-второстепенный фактор, но несмотря на это номера чистые, убирались ежедневно, телевизор, кондиционер, балкон, ежедневно( бесплатно)мини-бар пополняли "запасами" воды питьевой и бутылочку спрайта или колы. Территория огромная, не такая зеленая,как в "Альбатросе", но ухоженная, с самого утра работники наводили красоту на газонах. Разделение бассейнов по зонам тоже очень удачно, хочешь отдохнуть - зона "релакс", хочешь повеселиться - бассейн у бара, ну и конечно детский бассейн... Питание-разнообразное, все вкусно, единственное не понравилось в "Rock Lobster". А вот ужин на веранде- просто бомба, отличная команда официантов (особо хочется выразить благодарность Atitto) не оставят Вас без внимания! Мясо приготовлено мммм..... пальчики оближешь! До сих пор вспоминаю их кухню и аж "слюнки бегут". Что касается пляжа, все чистенько, вход в море с понтона, или справа, если нет желания посмотреть на риф. В "Клеопатре" лучшее место для восхищения красотой морского мира.Анимация не плохая, понравилась стрельба из лука и вечерние шоу, ребята стараются, молодцы! Спасибо всем сотрудникам отеля! Планируем снова поездку в Египет, с мужем и мамой, надеюсь, что при опросе все однозначно ответят:"Едем в "Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay"!!!

Добавлено 16.04.15 17:39 (2 000 символов в тексте)

18:10 03.05.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за территорией отеля есть где можно погулять? И есть ли магазинчики, чтобы купить сувениры?

Все отзывы Оксана (1)