Регистрация: 16.04.15
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14

А мы вернемся сюда еще!

Перед тем, как оставить свой отзыв, немного прочитала другие. И странно, что так много нареканий на персонал отеля, все доброжелательны, номера убирали хорошо и каждый день. А СПА вообще -нечто! Просто нереальный релакс, поэтому советую этот отель для отдыха без детей и, правда, что немного шумно бывает, но мы к этому относились с пониманием, народ на отдыхе, гуляет, развлекается. Наверное, в зимний период поспокойнее. А соседство с русскими агентствами, так на мой взгляд это плюс, а не минус. Отлично провели время в экскурсиях и на шопинге. Брали пакет экскурсий у агентства Тестене, хотя в основном, у всех одно и тоже, но одна запомнилась очень, весь день посвящен был музеям машин, особенно понравилось музей ламборгини. Так что отдых, благодаря I-SUITE гостинице и Тестене ,удался. Написала про минусы, но на мой взгляд-это мелкие неудобства, по сравнению с большими достоинствами.

спа питание расположение бассейн
шумно дорого
Добавлено 16.04.15 19:25 (892 символов в тексте)

11:09 23.10.15

Г-жа Ольга,
Благодарю вас за ваш прекраснуй отзыв. Мы рады читал, что вы воспользовались нашими всеми услугами,но, прежде всего что Вы оценили профессионализм и дружелюбие персонала.

I-SUITE - oтель идеально для тех, кто хочет насладиться отдыхом, будь то в пары или семьи и, как вы справедливо отметили, в течение лета, где город полон движения и ночной жизни, зимой мы предлагаем релах.

Мы надеемся, что вы будет скоро снова как нашего гостя и ещё раз спасибо вам за ваш прекраснуй отзыв.

Все отзывы Ольга (1)