АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.04.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 708
Фото: 0
Отдыхал Парой в
августе 2014
03.08.14 - 12.08.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

А мы вернемся сюда еще!

Перед тем, как оставить свой отзыв, немного прочитала другие. И странно, что так много нареканий на персонал отеля, все доброжелательны, номера убирали хорошо и каждый день. А СПА вообще -нечто! Просто нереальный релакс, поэтому советую этот отель для отдыха без детей и, правда, что немного шумно бывает, но мы к этому относились с пониманием, народ на отдыхе, гуляет, развлекается. Наверное, в зимний период поспокойнее. А соседство с русскими агентствами, так на мой взгляд это плюс, а не минус. Отлично провели время в экскурсиях и на шопинге. Брали пакет экскурсий у агентства Тестене, хотя в основном, у всех одно и тоже, но одна запомнилась очень, весь день посвящен был музеям машин, особенно понравилось музей ламборгини. Так что отдых, благодаря I-SUITE гостинице и Тестене ,удался. Написала про минусы, но на мой взгляд-это мелкие неудобства, по сравнению с большими достоинствами.

Плюсы отеля
спа питание расположение бассейн
Минусы отеля
шумно дорого
Добавлено 16.04.15 19:25 (892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:09 23.10.15

Г-жа Ольга,
Благодарю вас за ваш прекраснуй отзыв. Мы рады читал, что вы воспользовались нашими всеми услугами,но, прежде всего что Вы оценили профессионализм и дружелюбие персонала.

I-SUITE - oтель идеально для тех, кто хочет насладиться отдыхом, будь то в пары или семьи и, как вы справедливо отметили, в течение лета, где город полон движения и ночной жизни, зимой мы предлагаем релах.

Мы надеемся, что вы будет скоро снова как нашего гостя и ещё раз спасибо вам за ваш прекраснуй отзыв.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)