Регистрация: 29.10.14
феврале 2015
09.02.15 - 21.02.15

Советую!!!!

Это что то , с чем то.

Отдыхали с 13 февраля по 20 февраля. Очень боялись ехать, так как думали что отель окажется не вдалым, поэтому что бы скрасить все минусы, шары начал заливать уже в аэропорту.

Встретили, привезли в отель.

Первый сюрприз- на территории отеля ездят машинки, которые помогают развозить чемоданы к корпусам дальним. (у нас был PREFERRED FRONT ROOM). Довезли, помогли занести баулы, денег не просили(даже намека не было),сунули евро, по лицу поняли ,что водитель кара не ожидал подобного.(наверное подумал, приехал тагил отдыхать)))

Сюрприз второй-номера отличные-все исправно, все работает, чистенько. Мы брали такой класс номеров так как они близко к ресторанам и к морю,(до моря 2 минуты).В номере от отеля чай кофе, кола, спрайт, бутылка воды(все это по мере выпивания обновляли).

Пошли искать, где харчеваться. Кафе около бассейна , там кушают те, кто проспал завтрак или обед.

Меню- салат греческий, салат из тунца, фри, пицца, хот доги, гамбургеры, сэндвичи. Приятно удивившись и заказав всего на пробу, сели цедить пиво(местное фараон).

Итог- еда свежая, вкусная, нареканий нет. Пиво не разбавлено, на солнце лучше не квасить, так как развозит.

Пошли осматриваться дальше, и добрались до пляжа. Пляж, я в шоке. Ни бычков, ни пробок, ни мусора, ни водорослей. Все чистенько, светленько(видны следы от граблей!!! То есть его утром чистят персонал), заход ровный, берег песчаный. Коралл есть, но он не мешает плавать, и обвешан буйками, что бы на него не угодить! Советую взять маску, так как живность там интересная плавает.

Пребывая в легком шоке, от действительности, пошли в ресторан ужинать. Я тут читал, что многие жаловались на однообразную еду, на маленький выбор блюд, на грязь и т.д.

Кароч , ну если вы привыкли на завтрак есть омаров с лобстерами, и блины с черной икрой, тут я соглашусь, отель слабоват-икры нет, лобстеров подают за отдельную плату.

Однообразие в еде-я верю конечно, что когда ни будь такое будет ,но ребята,купив путевку за 35 с человека, я сомневаюсь что к Вам приставят личного повара, который будет вам готовить фрикасе и че вы там еще предпочитаете.

Если серьезно то выбор блюд сказать что разнообразен, это не правильно, он весьма велик.

Говядина, курица, в различных вариациях, салаты, паста, соусы, закуски, супы, выпечка!!! Я честно скажу шикарный выбор, если и пишут гневные отзывы по еде, это происки буржуазии.

Соки-есть грешок конечно. Представлены несколько соков, яблочный, апельсиновый, персиковый, и еще какой то. Яблочный и апельсиновый, и еще какой то норм(от наших добрых, и не отличить), персиковый химией отдавал. Но в защиту отеля скажу сразу, они выдают брошюру где указано время работы ресторанов, а так же то, что соки концентрированные.

Бар на пляже- писали что пиво там бодяжат. Тут я честно не скажу. Были дни когда пиво было нормальное. Но например в самом начале его работы с 10 утра, бармен когда наливал, делал очень много пены, чето там крутил, мудрил с давлением-и у пива был слегка водянистый вкус.

Часам к 12,пена уже норм была, и пивас нормально лился. Может быть я уже был во власти хмеля, может быть все дело в криворукости бармена, может быть чето с давлением. Я допускаю что пиво везде могут разбавлять, но тут оно не явное, и скорее всего спишу этот факт на криворукость бармена. Потому что за 7 дней, это было всего один раз. И опять же, попав на солнце начинает развозить(так что я хз, но не соглашусь что его разбавляют)

Завтраки- это ядрец!!Хочешь блины, хочешь яишница(омлет),хочешь бутеры, хочешь сосиски, чай кофе, соки, и т.д.

Уборка- в номере, на 5. Чистенько, приятненько. Я специально ревиззорро не включал, за шкаф в поисках пыли не лез, в видимых местах чисто было.

Территорию убирают каждый день. Я если честно думал арабы ну такая нация, которая чистоту не очень любят. На территории отеля они постоянно чето подстригают, убирают мусор, я не увидел окурков под ногами, или мусора на газоне.

Обеды и ужины, забыл добавить, для веганов тоже есть здоровый угол-травки там пожевать, кукурузы, овес там на завтрак.

Выходы на территорию отеля контролирует охрана, посторонних не пускают, если заходишь просят показать браслет отеля.

Отель распложен рядом с набережной (типо как на черном море идешь, а вдоль набережной магазинчики и кафешки, кальянные и т.д.)

В отеле было половину русские, половина арабы. Как нам пояснил местный продавец, ранее это был чисто арабский отель, но потом видимо политика поменялась. Арабы не докучают, вслед не свистят, не пристают. Когда гуляешь по улицам вблизи отеля, аналогично. Спокойно приглашают посмотреть товар, торгуются, вполне уместно называют цены.

Анимация есть в отеле- чето постоянно делают, и для детей и для взрослых, поэтому норм.

Предостерегу, так как это не вина отеля!!!!Если у вас будет номер с видом на улицу(оживленную),где там магазинчики, ресторанчики. Есть там какое то кафе, которое работает часов до 5 утра. Музончик с басами знатный. Мне с любимой не мешало, но если у кого то чуткий сон то, лучше взять беруши.

Подведу итог, еда супер, разнообразие просто впечатляет, напитки супер, если не пить персиковый сок.

Ярослав оценил сервисы

Добавлено 16.04.15 21:23 (5 109 символов в тексте)

11:38 29.04.15

Уважаемый Ярослав!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Ярослав (3)