Регистрация: 17.04.15
апреле 2015
11.04.15 - 17.04.15

4.2

Недельный отдых в Велесе

Добрый день! Хотелось бы поделиться впечатлениями от пребывания в клуб-отеле Велес. Наше недельное пребывание заканчивается через два дня. Живем в таунхаусе на 8 номеров. Номер вполне устроил. Кровать удобная, в комнате чисто, тепло (начало апреля), правда два раза были проблемы с санузлом, но их быстро устранили. Какие у нас были ожидания от отдыха: после городской суеты мы хотели побыть в тишине, подышать свежим воздухом, вкусно покушать. Природа конечно просто чудо сосновый лес, птицы поют, территория ухоженная, куда ни кинь взгляд, везде очень красиво, так как сезон еще не начался, отдыхающих очень мало (мы в течение дня видели 5-6 человек) тихо и спокойно. Единственное, что в этой ситуации вся инфраструктура, кроме ресторана Дворянин и бассейна, не работает (а это харчевня, ларек с пирожками, боулинг) открылось только через 4 дня нашего пребывания. А теперь еда, это отдельная история, вот она-то и подпортила мое восторженное впечатление! У нас завтраки включены в стоимость, а обедать ужинать мы могли без вариантов только в ресторание Дворянин. Еще раз оговорюсь, что сужу о питании после почти недельного пребывания. Завтрак первые 2-3 дня нормально, шведский стол, потом стал надоедать, изо дня в день одно и тоже, маленький ассортимент. Обеды и ужины можно брать комплексные в ресторане за 700 р (только за обед или за ужин с человека). Меню обеда и ужина одинаковое, что на обед, то и на ужин, это невозможно!!! А если заказывать не по комплексному, то заплатите за те же блюда, только дороже получится. В общем с питанием тут совсем не продумано, цены ломят, а еда в РЕСТОРАНЕ! посредственная. Так что резюмирую, что приезжать сюда лучше на короткое время природой насладитесь, а на питание не обратите внимание.

p.s. Еще забыла, что когда гуляешь, по дорожкам комплекса периодически ездят авто отдыхающих и окутывают своими амбре выхлопных газов, от цивилизации не скроешься!

Хорошего всем отдыха)

природа лес
еда ездящие по территории автомобили
Добавлено 17.04.15 19:22 (2 008 символов в тексте)

11:37 17.05.15

Добрый день, уважаемая Элина!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв о нашем отеле. Благодаря Вашим замечаниям мы сможем повысить качество услуг и удовлетворить самые высокие требования.

В ответ на Ваш отзыв хотим пояснить следующее:

1. Мы вынуждены были закрыть все вышеперечисленные заведения по техническим причинам. Приносим извинения за неудобства.
2. Мы постараемся пересмотреть меню завтраков, обедов и ужинов. Этот пункт стоит в плане развития отеля до начала летнего сезона.
3. Мы с радостью бы запретили въезд на территорию автомобилей, но по просьбам отдыхающих не можем этого сделать. Многим не совсем удобно нести вещи.

Хотелось бы поблагодарить Вас за теплый отзыв в адрес нашего отеля!
Будем рады видеть Вас снова среди наших гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями, База отдыха Велес.