Регистрация: 19.04.15
Читательский охват: 1938
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

были мы в июле 2014 года ,так отель неплохой нам с подружкой...

были мы в июле 2014 года ,так отель неплохой нам с подружкой понравилось почти все кроме того как нас заселили первый день не в номер на два человека а в семейный в котором ничего не работало:ни кондиционер ни телевизор и свет при в ходе замок клинело сказали заселят на следующий день в нормальный номер в 10ч утра,мы всю ночь после перелета мучались спать без кондиционера было невозможно.На утро пошли к 10ч на ресепшен что бы нас как обещали переселили в нормальный номер на что нам сказали что поживите еще пару дней в этом номере что нет свободных номеров.Как это нет мы через турфирму бранировали номер стандарт и оплатили за комфортабельный отдых а тут нам мало было ночи мучений мы еще должны 2дня мучаться мы сказали на ресепшене это администратору,после чего он сказал что бы подождали и начал кудато звонить упомянул наши имена и посмеялся было неприятно так как он говорил на турецком и мы не знали что там смешного что касается нас,после этого он сказал что через 30мин нас переселят в другой номер и необманули там уже был нормальный номер и мы наконецто распаковали чемоданы и пошли на пляж.Кормили очень вкусно мы отдыхали 7дней и практически каждый раз находили что бы разнообразного и вкусного съесть,еще уборка в номерах так себе когда вешали табличку убрать в номере приходили в номер а уборка когда была а когда даже никто незаходил иногда вылавливали уборщиц в коридоре и говорили что надо у нас убраться и после этого приходили было убрано но поверхностно только мусорку поменяли и полотенца а ковер как был грязный так никто его и не прополисосил а чаявые все таки взяли ,анимация хорошая,пляж замечательный,официанты вежливые всегда улыбаются ,мы не привередливые просто как то предстовление 4* отеля было получше,а так замечательно отдохнули просто не обращали внимания так как мы же отдыхать приезжали,на экскурсиях понравилось.А еще перед отъездом когда ждали трансфер в аэропорт на ресепшене работал в ночь парень очень вежливый,предложил нам кофе .

ирина оценила сервисы

Подходит для отдыха

вкусно кормят хорошие аниматоры хороший пляж
плохое заселение плохая уборка
Добавлено 19.04.15 02:32 (1 980 символов в тексте)

10:31 24.04.15

Доброго времени суток Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за внимание, проявленное к отелю.
Хотелось бы сказать Вам, что мы принимаем во внимание все замечания наших гостей.
Стараемся исправить все наши ошибки и улучшить качество обслуживания в отеле и уровень предлагаемых услуг.
Зная сотрудников нашего ресепшен, я не думаю что в тот момент смеялись именно о Вас.
Но прекрасно Вас понимаю, часто возникает такое чувство, когда не понимаешь язык той или иной страны
Я от имени отеля хотела бы принести наши извинения за причинённые неудобства и возможно даже обиду.
Надеемся ещё раз приветствовать Вас в нашем отеле.
С уважением
Мэрвэ Кая (Маргарита)