Регистрация: 21.02.14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
апреле 2015
08.04.15 - 14.04.15

Всем доброе время суток!) Только вернулись с дочкой из этого...

Всем доброе время суток!) Только вернулись с дочкой из этого отеля. Хочу немного поделиться с теми, кто собирается в этот отель.

Летали от туроператора Пегас, авиакомпания Норд Вим. Без задержек, встретили представители Пегас, быстро нашли автобус и вот мы на месте. где то около часа дня. Первый раз столкнулась с тем, что до 14,00 не заселяли. Удивительно, как в предыдущем отзыве написано, что заселили в 6 утра. Но правда сразу надели браслет, чтобы пообедали пока, голодные с дороги. Тем, кто впервые желтый браслет, а тем кто уже бывал в отелях сети Дессоле, зеленый браслет. Потом на собрании гид предупредил, что при утере браслета 15 долларов платить. Пообедали, поднялись на ресепшен, попросила сразу два ключа от номера, дали. Перед дорогой прочитала отзыв, что надо либо первый корпус, либо второй, попросила у администратора и второй этаж, дали в первом корпусе и нужный этаж. Номер конечно так себе, простенький и окна на недостроенный отель, но как объяснили, что если нужен номер на бассейн, то надо доплачивать, я отказалась и была очень этому рада, так как вечерняя и ночная анимация была слышна немного даже в нашем номере, что уж говорить про тех, у кого были номера на бассейн. Интернет бесплатный WiFi, но берет только на ресепшене и в ресторане внизу. Кальян писали, что бесплатный, не видела, когда проходили мимо всегда висела табличка 10 долларов, круто. Сейф в номере. Питание нам понравилось, рыба, мясо, курица, шашлыки, выбор сыров, овощей, фруктов, выпечки, короче набрала за неделю 3 кг))) Доброжелательный персонал, хорошо говорят порусски. Экскурсии в этот раз никуда не брали, для нас было дорого. Красивая набережная, есть где вечером погулять, всем советую дойти до фонтанов с фотиком. Далековато, но прогуляться приятно, можно взять машинку на прокат.

Отдельно хочу написать про пляж и вход в море. Возмущена была просто до крайности. Специально, прежде чем лететь в этот отель, прочитала несколько последних отзывов, все были довольны песчаным входом. Люди, вы в каком отеле то были? Ничего не путаете? Вход безобразный, коралловые плиты, когда отлив, вообще неудобно заходить в море, мелко и все спотыкаются, проваливаются в отверстия между плитами, жуть... Ежи уползают, на плитах остаются колючки, люди колются и я в том числе уколола палец, но сама вытащила иголку. И впервые столкнулась, что виден противоположный берег, лежишь как на речке, не мое, я люблю открытое море... Лежаки тяжелые, железный каркас с деревяшками, матрасы тряпочные и рваные...

Воздерживаюсь от рекомендации...

красивая территория компактная ухоженная аквапарк детские антракционы близость пляжа питание анимация доброжелательность персонала набережная есть где вечером погулять
безобразный вход в море
Добавлено 20.04.15 13:08 (2 531 символов в тексте)

07:04 23.04.15

Добрый день!
Подскажите пожалуйста в какое время обычно отливы? Во время отлива вообще не реально зайти в море и искупаться?

13:40 24.04.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, так какой из четырех корпусов "тише", т.е. там где по минимуму будет слышно анимацию и дискотеку? Я в отзывах читала, что это, наоборот, 3 и 4 корпуса. Едем с маленькими детьми, поэтому в первую очередь интересует возможность "тихого часа" и отсутствие посторонних "ночных возгласов" с дискотек и т.д.
Заранее спасибо за ответ.

13:13 25.04.15

Кальян обычный бесплатный. Если бы Вы подошли, то увидели, что 10$ стоит кофе, который они продают, а не кальян.

19:31 25.04.15

Анна,самые тихие корпуса- это однозначно 3 ,и не важно куда выходит номер,на бассейн,или на сад,вечерами здесь всегда тихо,либо 2 - тоже с выходом на большой бассейн, но только не на детский клуб,и 1 корпус с выходом на сад. Мы жили в 3 с выходом в сад- тишина просто всегда!

08:34 27.04.15

Мы сразу попросили самый тихий корпус и нам не важно было что окна выходят на недостроенный отель, главное тихо было ночью и днем когда ребенок спал. На пляже всегда располагались напротив своего корпуса вход в море замечательный ребенок 5 лет ходил без тапок, а вот чуть правее (ближе к пирсу) там да без тапок там делать нечего. Про то как виднеется другой берег, у Пирамисы искусственно сделана бухта поэтому там нет ни ветра ни волн - нам очень понравилось для ребенка очень хорошо.

09:13 27.04.15

Людмила! Спасибо вам за такой подробный ответ!

17:13 27.04.15

Нина,здравствуйте!
Есть ли на пляже заход в море,чтоб был песок,а не коралловая плита?

18:10 27.04.15

Здравствуйте! по левую руку от пирса есть заход песчаный но он только если для деток - плескаться у берега, дальше от берега там срезанные кораллы и без тапок не очень.... хотя у нас родители ходили без тапок, мы с мужем в тапочках были.

Все отзывы Наталья (4)