Регистрация: 20.04.15
апреле 2015
11.04.15 - 18.04.15

Отдыхали с мужем с 11.04.2015 по 18.04.2015г. впечатление...

Отдыхали с мужем с 11.04.2015 по 18.04.2015г. впечатление от отеля осталось неоднозначное, решила поделиться отзывом, надеюсь мой опыт кому то поможет. Итак:

заселили нас быстро, при этом сказали что у нас оплачен номер без балкона, но нам предоставят номер с балконом (при этом никаких чаевых не выпрашивали, как часто бывает), справедливости ради стоит сказать что балкон этот оказался с видом на крышу ресторана с шумевшими на ней кондиционерами))) но балкон и вправду был))) еще в коридоре сильно шумела какая то вентиляция, но в принципе это не мешало нам спать, но людей с более чутким сном это может напрячь. номер был 230 кстати. все отзывы про обшарпанность номеров - правда, с сантехникой изъеденной коррозией (или что это было на кране, не знаю точно) но в принципе все было чистое и работало (балконная дверь открывалась, кран и фен работали), но номер прям очень просит ремонта.

Теперь про еду, мне в принципе все нравилось, на завтраки яичницу, блинчики делали. Всякие булки, сладкие слойки, йогурты и т.д. все вкусное. На обед и ужин всегда была и рыба и мясо, несколько видов гарнира. На ужин больше разнообразия, добавлялись блюда которые делали на улице на гриле (котлетки, курочка). в течение дня на пляже делают пиццу (в дальнем баре) и т.д. Вот отдельно спасибо хочу сказать за питу с фалафелем, которые делали в основном баре в 11 часов. Вот фалафель у них просто бомбически вкусный (кто не в курсе это шарики из нута со специями жаренные во фритюре), жаль что он был только на завтрак и в 11 часов в аре на пляже))) вообще для вегетарианцев всегда были альтернативные источники белка как то нут в разных вариантах (в салатах или просто отдельно вареный в мисочке) фасоль и чечевица!

Официанты действительно неохотно дают одному человеку больше определенной порции, если это мясо запеченное, то отрезают два кусочка, котлетка на гриле только 1 в руки, то же с курицей...но их можно понять, во первых людей много и частенько выстраиваются очереди, нужно же всем дать этого мяса или котлет, если он щас одному навалит полную тарелку, то другим нужно будет ждать пока будет готова новая порцию, так что думаю это справедливо! и в принципе с сожалением должна заметить что поведение наших соотечественников оставляет желать лучшего! обращала внимание что многие даже "спасибо" не удосуживаются говорить персоналу.

Полотенца пляжные уж очень уж замызганные - серые, хорошо бы из все скопом выбросить и новенькие закупить!

Персонал весь вежливый и никто не выпрашивает чаевые, хотя безусловно будут рады если вы их дадите!

Алкоголь: пиво бутылочное, но странное) все время разное) бутылки двух видов были, а пиво все время разное, то более сладкое, то хмель сильнее чувствуется) коктейли не делают, в лучшем случае крепкий алкоголь разбавят газировкой, в лобби баре добавят гренадин или зеленый сироп.

вроде все основные моменты описала, если будут вопросы ко мне отвечу с удовольствием)

О, да! И еще раз огромный респект поварам за фалафель)))))

Добавлено 20.04.15 14:24 (2 985 символов в тексте)

11:43 23.04.15

Добрый день, Алёна!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечталениями об отдыхе в нашем отеле. Приятно, что несмотря на некоторые недостатки, Вы остались довольны отдыхом, отметили быструю процедуру заселения, чистый номер, вкусное качественное питание и вежливый персонал. Наши номера, как Вы совершенно справедливо заметили, нуждаются в ремонте, поэтому, как только нам предоставится такая возможность, мы с радостью проведём работы по обновлению номерного фонда. Мы передали Ваши замечания насчёт пляжных полотенец руководству отеля и надеемся, что в скором времени сможем произвести их замену. Сообщаем Вам, что в отеле предлагаются как более простые коктейли на бесплатной основе, так и более изысканные платные коктейли. Меню коктейлей доступно в любом баре. Благодарим Вас за посещение нашего отеля и надеемся, что однажды мы сможем снова встретиться с Вами и оказать сервис для повторных гостей.
С пожеланиями хорошего весеннего дня,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

17:35 23.04.15

Очень приятно получать ответы на свои комментарии) но хотела бы заметить что в лобби баре на платной основе я не смогла получить коктейль "пина-колада", по причине отсутствия ликера малибу, но махито сделали вполне сносным!

19:38 23.04.15

скажите плисс.новые горки уже работают??

12:37 24.04.15

Нет, не работают! и думаю работать начнут еще не скоро!

17:25 24.04.15

Собираемся с мужем поехать в этот отель в июле. В отеле есть два типа номеров: семейные (двухкомнатные) и промо-рум (однокомнатные). Можете подсказать, сильно ли они отличаются? И есть ли смысл брать семейный на двоих или можно пожить в однокомнатном? Разница в цене составляет 10%. Спасибо за ответ!

Все отзывы Алена (1)