Регистрация: 22.09.12

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
апреле 2015
01.04.15 - 21.04.15

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отдыхаю сейчас в этом отеле. Осенью был в Дане, но сейчас он...

Отдыхаю сейчас в этом отеле. Осенью был в Дане, но сейчас он был в стопе поэтому не поехали. Ориентировался на данный отель по отзывам и рйтингам на топхотелс.

Начну по порядку. Приезд и заселение как всегда и у всех. Дали номер. Это просто катакомбы-низкие потолки массивные стены на весь номер 1 окно 30на 40. Но это я так понял у всей линейки sunrise. Я раньше не был в этих отелях. Поэтому был разрчарован. В НОМЕРЕ не приятно находиться , как в пещере.

Главный ресторан - вечером постоянно очереди, к 20-00 рассасываются. НО ЧТО ПОРАЗИЛО В главном ресторане не оаботает кондиционер. На улице 30 в ресторане 40 ешь и обливаешся потом. Еда разнообразная фрукты тоже. Но из-ЗА жары в ресторане ставлю 3.

Пытались бронировать аля карт. Но предлагают только время через 3-5 дней. Неудобно.

Пжяж в 7 утра уже занят полотенцами. Причем их выкладывают как наши так и иностранцы. На пляж можно попасть только после 15-00.

В 8 утра занят и главный бассейн у главного ресторана. ПОсле 8 утра можно нийти места только у бассейна с горками и то не самые лучшие. Вообщем тоже не айс.

единственное что порадавало-анимация молодцы ребята весело и без устали.

Даный отель не рекомендую и больше не приеду.

С даной даже близко отель не стоял. Хилтон лонг бич проигравает этому отелю в разнообразии еды в главном ресторане(немного), но там можно есть и не идти после этого в душ.А в остальном лучше. Сори за ошибки пишу с телефона.

Добавлено 21.04.15 22:27 (1 430 символов в тексте) с IP адреса Египта