Регистрация: 27.07.11
мае 2014
24.05.14 - 04.06.14

Отдыхали в отеле клаб мега сарай с 24 мая по 4 июня...

Отдыхали в отеле клаб мега сарай с 24 мая по 4 июня . Разместили в номер который указан в ваучере . Селект хотел. Номер чистый в нем все работало .Сейф маленький, карточка первые два дня размагничивалась . После замены на новые. стало все ок .Мини бар всегда заполнялся . В заявленном номере проводной интернет оказался мифом .После прихода ip поддержки выявили , что у моего нетбука что - то в настройках . Все это ерунда . Просто не захотели порта и адреса вводить . Решили пользоваться wi fi в холле отеля .Хотя в некоторых номерах Селект 1,2 этаж немного пробивал wifi.

По поводу отеля у меня остались приятные воспоминания . Удобен по расположению . Из аэропорта доставляют микроавтобусом .Дорога занимает 30 минут . Территория отеля красивая и ухоженная . Основной ресторан огромный .Питание очень хорошее . Говядина, баранина , ягненок , курица ,индейка и рыба. Из фруктов в мае были яблоки , груши , апельсины , бананы , киви , арбуз , дыня . Абрикос немного неспелый . Клубника сначала была только на ужин , а к концу мая уже и в обед . И в придачу к ней ставили большую миску сливок.В ужин баловали креветками и раками . Роллы тоже были вполне удачными . Вечерние тортики , пирожные и йогурты удивляли разнообразием .Сок апельсиновый на завтрак . И соки пакетированные во всех барах .

В кондитерской можно попить кофе и чай с пирожными . С 11 до 22.И за деньги чай с добавками и кофе эспрессо.

Рядом с Бич баром приносят арбуз и дыню , где-то к 10-30. А дальше все по времени , то в одном , то в другом месте . Гамбургеры , вафли . крошка картошка , блинчики .Мороженое днем в двух местах .(малиновое , лимонное . ,пломбир , шоколад и фисташка)В самом Бич баре непонятное меню алкоголя . Водка Абсолют была платная .Коньяк , виски , ром , бренди оригинальные . Ликер Белис не оригинал . Все они входили в концепт .

В снек ресторане вход в купальниках запрещен . Там пицца , лепешки , гезлеме и небольшой ассортимент основного ресторана .(с 11-30 до 15-00)

В отеле днем на полянке устраивают турецкий день , карнавал , пенную дискотеку .Вечером отельное шоу или артисты .Белая вечеринка на пирсе и в завершении салют .

Отель Мега Сарай конечно рассчитан на Европейцев , но нас совсем это не раздражало . Туристы катались на великах по дорожкам отеля . На лежаках вывешивали флаг своей страны .

Жаль , что убрали плавающий понтон из моря . Он в разобранном виде лежал у пункта охраны граничащей с отелем Адора Гольф.В заключении хочу сказать , что отель нам оказался по душе .Уезжать совсем не хотелось из этой красоты .

Отелю ставлю 5 "

Развлечения и спорт

ия оценила сервисы

Добавлено 22.04.15 12:50 (2 575 символов в тексте)

08:34 19.06.15

Добрый день, у вас был номер в корпусе Селект, у какого туроператора вы покупали путевку и какой номер был указан на их сайте? Например на сайте тез тура номера: клубные, стандартные и делюкс. Я задавала вопрос отелю, но они так и не ответили. В прошлом году они назывались на сайте номер селект.

23:05 22.07.15

Уважаемые гости!

Спасибо большое за положительный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы хорошо провели у нас время и надеемся Вас снова встретить в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT