ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 12
Readership: 3668
Photos: 7
Vacation as a With family in
June 2013
06.06.13 - 20.06.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель супер!!!

Были в этом отеле в июне 2013 года 2взр и 2реб. Приветливый и понимающий персонал отеля за небольшое вознаграждение дали классный 2-х уровневый, 2-х комнатный номер с видом на море, потом поинтересовались все ли понравилось)))

пляж хороший, песочек горячий, лежаков хватало, кормили очень хорошо, территория большая и ухоженная. Некоторые люди едут по 20 раз туда. Вечерние шоу хорошие. Я всем рекомендую, понравится обязательно.

Когда выбирали отель и читала отзывы была в шоке, но поехала. Люди пишут чушь про грязные бассейны и всякие вирусы, нет там такого, все очень чисто и при нас каждый день люди в белых халатах брали пробы воды из бассейнов. Очень хороший отель и персонал в нем. Были в июне, было много иностранцев, не только немцы, но и французы, и голландцы, русских было не много, были казахи. В этот отель мы еще вернемся, чуть позже. Муж у меня привереда, но тут ему очень понравилось ))). Езжайте никто не пожалеет.

TRANSLATE

Advantages
все понравилось
Disadvantages
здесь они несущественные
Added 01.05.15 07:25 (937 characters in the review)
Add comment
Complain

23:04 22.07.15

Уважаемая Пелагея!

Большое спасибо за великолепный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством нашего обслуживания. Надеемся Вас снова увидеть в нашем отеле.

С уважением,
GUEST RELATİONS DEPARTMENT