Регистрация: 30.07.13
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Просторные номера, очень уютные, наш номер выходил...

Просторные номера, очень уютные, наш номер выходил к бассейну, правда вода в нем была всегда очень холодная.

питание очень однообразное, за исключением десертов. Брали пару раз завтрак с собой на экскурсии, очень скудный, пара булочек с сыром, булочки с джемом, яблоко и вода

Tonita2384 оценила сервисы

Добавлено 22.04.15 14:11 (278 символов в тексте)

13:55 14.05.15

Уважаемая Tonita!
Спасибо что выбрали наш отель во время посещения Шарм Эль Шейха!
Видите ли,в распоряжении наших гостей есть бассейн с подогревом,в котором вода на уровне температуры в 28 градусов по Цельсию круглогодично.
Наш буфет обогащен большим разнообразием блюд для любого гостя при возможности сочетания основных блюд с различными салатами,звкусками и гарнирами.
Что касается сухого завтрака,то мы предлагаем гостям стандартный тип сухого завтрака,который долго может сохранять свежесть во время экскурсий и не испортиться, ведь мы заботимся о прекрасном здоровье и хорошем настроении наших гостей.
Добро пожаловать к нам снова!

Фэхер Халифа
Генеральный менеджер
Барсело Тиран Шарм

12:12 18.05.15

Доброго Вам дня из Барсело Тиран Шарм!

Мы ценим Ваше высокое мнение о наших услугах и хотели бы попросить Вас подробнее описать те услуги,которые Вам более всего понравились для мониторинга качества сервиса,который мы предоставляем нашим уважаемым гостям.

С уважением,

Николаева Юлия
Гест релейшен
Барсело Тиран Шарм

Все отзывы Tonita2384 (3)