Регистрация: 05.07.11

Отдыхал В одиночку в
январе 2015
05.01.15 - 18.01.15

Неплохой отель рядом с морем. Рекомендую

Всем привет! Отдыхал в этом отеле 5-18 января 2015 года. На Гоа был первый раз. Тур оператор Санмар. Санмар, как правило, предлагает самые дешевые туры в Гоа.

Перелет Роял Флайт это бывшие Абаканские авиалинии.

Гоа или принимает или нет, так говорят. Меня Гоа принял и отдых мой удался на все 100.

Дорога в отель заняла в районе часа. Может чуть больше. Villa Fatima 2* в списке был 4-5 по счету. В отель приехали в начале девятого утра. Заселение с 12. Досрочное заселение 20 баксов. Досрочно решил не заселяться, но потом передумал и попросил номер на 2-3 этаже. Таких не оказалось, поэтому решил не заморачиваться и подождать до 12 так как номер будет по-любому на первом этаже.

Завтрак. Сходил на завтрак. Тушеная картошка с кабачками, яйца. Тосты, джем, масло, папайя, чай. Кофе, кофе с молоком. Довольно скромно, но без особых ограничений, в отличии от других отелей. По вкусу все ок.

Пока ждал заселения сходил поменял деньги (из отеля налево метров 30 и за углом). Купил местную симкарту за 1000 рупий с инетом 1 гиг и на счету 350 рупий.

Аренда байка. Далее пошел на право из отеля и арендовал байк (сразу после стоянки такси) на 13 дней за 2600 рупий (200 рупий сутки, это нереально дешево было в этот сезон). Байк был ушатаный, но зато без залога денежного и паспорта.

Территория отеля небольшая, но зеленая и ухоженная. Есть маленький бассейн, но он не пользуется популярностью. Море через задний двор пешком 3-4 минуты – пляж Бага.

Номер. Номера стандартные. Небольшие, в меру ушатаные, но все работает. Сначала меня поселили в номер 8, там вода вытекала при приеме душа через коридор сразу на улицу и холодильник трещал как трактор. Через два дня, по моей просьбе без доплат меня переселили в номер 28 на третьем этаже. Номер был хороший, по свежее и с видом в сторону моря (моря все равно не видно). В номере холодильник, телевизор, вентилятор, кондей. Все работало. Порой плохой напор воды и не всегда горячая была. Кровать хорошая, белье чистое, уборка ежедневно.

Персонал отеля приветливый и доброжелательный. Пару раз защелкивал в номере свой ключ, бес проблем шли со мной и открывали номер.

Расположение отеля очень удобное, до всего на Баге близко. Знаменитая дискотека Кубана (Кабана) в 10 минутах езды на байке или такси. Клуб Титос в 10 минутах пешком.

Очень доволен отелем и отдыхом на Гоа. Отель рекомендую людям без претензий и заморочек. Да не новый, да не пять звезд. Но все работает и все довольно прилично.

Смотрите так же мои видеообзоры на этот отель Villa Fatima 2* и на номер по этим ссылкам.

Отель Villa Fatima. Обзор https://www.youtube.com/watch?v=BLpw-2iBOUo

Номер отеля Villa Fatima. Обзор https://www.youtube.com/watch?v=aVmn5w7umag

Всем отличного настроения и прекрасного отдыха! Гоа, я еще обязательно вернусь!!!

близость от моря хорошее местоположение. отзывчивый персонал нормальная цена
отсутствие фри вай фай. платное раннее заселение нет сейфа в номере
Добавлено 23.04.15 00:19 (2 778 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (11)