Регистрация: 23.04.15
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

Хороший отель для спокойного, семейного отдыха с плохой сантехникой.)

Вчера вернулись с отдыха. Отдыхали с ребенком 4х лет. Приехали в отель где-то около 13:00. Заселили в номер сразу после заполнения необходимых анкет. № 617. Обычный номер, просторный, светлый, с видом на шикарный пляж и море. Как уже писалось во многих отзывах, постельное белье и полотенца серые и с пятнами, сантехника старая и работает кое-как. Смыв в унитазе плохой. Чтоб принять душ, приходилось включать все краны сразу, иначе из душа шпарил кипяток. Нас это сначала расстроило, но мы же РУССКИЕ люди)) которые из любого положения найдут выход, быстро привыкли к такому раскладу. И даже ни разу не ошпарились).Укусов от клопов на утро не видели, комары не беспокоили, просто потому, что брали фумигатор и включали на всю ночь. СОВЕТ!

По территории: Большая, чистая, ухоженная, зеленая. Пожалели, что дочке ролики не взяли, много хороших дорожек, есть где покататься. Детская площадка с батутами ( один из них сломан),качели, Дочке нравилось. Выбирали отель с детским клубом, а в итоге ни разу туда не попали. Он просто был закрыт по непонятным причинам. Бассейны холодные. Ходили иногда после моря в пятерку. Там два с подогревом бассейна, один из них детский, там и бультыхались. Вечером гуляли по так называемому Променату. В интернет почти всегда получалось выйти, но лучше он в " пятерке"

ПО питанию:Приличное. Много овощей, чуть меньше мяса, но и его всегда хватало. Сыр, колбаса и т.д. Отличные супы-пюре и бульоны). Столиков всегда хватало. Очередей за едой тоже особо не наблюдала. Официанты почти всегда, почти сразу приносили заказываемые напитки). Из спиртного пробовали только пиво. Я не любитель пива, но даже мне оно понравилось, особенно с горячей пиццей и картофелем фри в баре на пляже. С 14 до 17 брали дочке мороженое. Были блины, но не очень понравились)

Много еще можно написать. В целом отдых удался))

территория пляж еда
сантехника постельное белье полотенца
Добавлено 23.04.15 14:50 (1 842 символов в тексте)

22:59 25.04.15

Согласна с Вами, хоть нам и удавалось отрегулировать воду в кранах естественнным путем и постельное белье было белым.
еще хотела добавить, что впервые в Египте мне понравились сыры (кроме брынзы, конесно - ею я всегда и везде объедаюсь, обожаю ) - обычно они как и колбаса - лишь подобие, но здесь вполне себе вкусные )))
кстати, я общалась с аниматором в дет.клубе - она работает на два клуба - в этом отеле и в резорте 5* через дорогу, оттого не всегда бывает на месте (к примеру, на европейскую пасху - +/-1 или 2дня - наш детклуб не работал(

20:57 26.04.15

Подскажите пожалуйста , каши бывают в меню ?

10:17 29.04.15

Каша рисовая на молоке всегда была на завтрак в одном из ресторанов, а еще хлопья с молоком))

11:51 29.04.15

Спасибо за ответ!

17:08 05.05.15

Добрый день!

Спасибо Вам за отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Guest relation officer
Valeria