Регистрация: 11.02.14
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
апреле 2015
08.04.15 - 15.04.15

Новые впечатления об отеле

Начну с того, что в этом отеле мы были в прошлом году и в принципе нам понравилось, но далеко не всё) нюансы уже описывала в своём отзыве (это было в феврале 2014г). И вдруг решили мы снова посетить Шарм, брали горящую путевку, а так как вылететь хотели на следующий же день-предложений по приемлемой цене было не так уж и много. Да и вообще говорят, что многие отели стали хуже, отзывов начитались отрицательных) в общем, решили снова ехать в Hilton Sharks Bay))) так как знали про него всё)

Теперь по порядку:

1. Заселение. Приехали в отель примерно в 14-00. Заполнили анкету, нам надели браслеты и отправили на обед) Когда вернулись с обеда-на ресепшене появился русскоговорящий представитель отеля-очень милая девушка, которая сразу определила,что мы приехали второй раз, сказала об этом своему коллеге, наверное,чтобы он хорошо нас заселил) К сожалению, не помню имя этой девушки, но ей большое спасибо! (в прошлом году русскоговорящих на ресепшене не было, что не очень радовало- с английским у нас проблемы))). Подождали мы где-то 30 мин. и получили ключик от номера 507. Комната небольшая, но уютная и со всеми необходимыми вещами(сейф, утюг с доской, фен, чайник, чай, кофе, стаканы, кружки и т.д), всё работало. Номер с балконом и видом на море! Остались очень довольны!

2. Сервис. На этот раз всё здорово! На ресепшене все вежливые, улыбаются) к уборке претензий не было. На второй день нашего пребывания- в номер принесли 2 банки пива,спрайт и колу-бонус постоянным гостям) а потом еще у мужа был день рождения и в номер принесли тортик) получился двойной бонус-приятно)

3. Питание. На 1-ой линии заработал ресторан, но мы по привычке ходили кушать на 2-ую. Еды много всякой разной, завтраки как всегда-одинаковые-но вкусные) На обед и ужин выбор всегда есть(мясо-говядина,курица-причем всё это в разных вариациях-гуляш, в кляре, отбивная, запеченая, жареная и тд и тп; рыба; пироги; запеканки; овощи; сладости) в общем всего достаточно на любой вкус) просто читала много отзывов про разные отели, где люди жалуются на питание. так вот...тут всё хорошо!) Правда муж-вегетарианец сказал, что в прошлый раз для него выбора было немного больше. Расстроились , что фалафель готовили только 1 раз(( Из фруктов были финики, физалис, апельсины, яблоки, бананы-это мы не ели) зато постоянно брали маленькие дыньки-сочные и сладкие) Очень сильно хотелось гуавы!!! но в ресторане не было( может не сезон...хотя в магазинчике покупали. Клубнику купили 1 раз- вода водой, безвкусная. Итальянский ресторан ( Il Rustico) можно не посещать-блюда со шведского стола вкуснее. Кстати, не жалейте давать официантам чаевые) 1-2 доллара и у Вас персональный официант, который будет бронировать Вам столик на ужин, на который заранее принесет напитки и вообще будет встречать и провожать. Будет рад официант-будете и Вы довольны!

4. Территория. Она огромная!) Находиться можно и на 1-ой линии, и на 2-ой. Между ними курсирует автобус, но мы ни разу им не воспользовались. Пешком приятнее, да и не такие расстояния, чтоб ездить! Везде чисто, зелено, много цветов. На 1-ой линии открыли большой бассейн,теперь в этом месте стало веселее) музыка играет, аниматоры развлекают. А рядом с бассейном - новенький тренажерный зал. 1-ая линия оживилась) Пляж небольшой, но нам нравится. Сделан ярусами, места хватает всем! Причем нам всегда удавалось найти свободные лежаки прям у моря)

5. Анимация. Вообще анимация нас не интересовала никогда особенно. Но хочется отметить этот пункт! В прошлом году аниматоров было мало и видели мы их только на пляже. Но в этот раз они были повсюду) возле бассейнов, на пляже , на выходе из ресторана) Думаю,для многих-это большой плюс, так как в отеле стало гораздо веселее! Ребята очень стараются, приглашают играть в волейбол, дартс, просто какие-нибудь веселые игры, на зарядку, танцы. Вечером зовут в бары петь караоке или посмотреть представление.

6. Заключение. Может отзыв и выглядит чересчур хорошим, но мы правда были приятно удивлены повторным посещением этого отеля! 1-ая линия оживает-открытие бассейна и ресторана. На 2-ой линии всё так же здорово! Смело буду рекомендовать отель своим друзьям и знакомым!

P.S. Если у Вас есть вопросы-с радостью отвечу !

Понтон отеля

Вид со второго этажа нашего корпуса

2-я линия

2-я линия

большой бассейн 1-ой линии

большой бассейн 1-ой линии

Дорожка между 1-ой и 2-ой линиями

Вид с самого верхнего яруса пляжа

Тортик в честь дня рождения)

Мария оценила сервисы

расположение отеля море территория сервис питание
в этот раз замечено не было)
Добавлено 23.04.15 16:44 (4 206 символов в тексте)

09:45 05.05.15

Здравствуйте! Подскажите есть ли в номерах отеля wi fi бесплатный либо за отдельную плату?

09:43 06.05.15

Здравствуйте! Возможно в номерах, которые находятся рядом с ресепшен будет ловить бесплатно) а вообще точно сказать не могу, так как в номере даже и не пробовали найти wi fi.

Все отзывы Мария (2)