Регистрация: 12.11.14
январе 2015
28.12.14 - 07.01.15

4.2

Понравилось)))

Были в этом отеле с сестрой на Новый Год с 28.12.2014 по 07.01.2015.

В очередной раз повторю за всеми - очень приятная, большая, красивая территория. Моют мраморные дорожки постоянно. Я половину отдыха путалась в дорожках (... мне это очень нравилось!!! )

2 пляжа, 2 входа в море. Удобные короткие понтоны, красивый риф. Нет ветра. Несколько бассейнов, не подогреваемых, красивых. Шезлонгов хватает везде.

3 ресторана основных + несколько аля-карт. Еда нормальная. Отравлений не было.

Хорошее отношение персонала, все улыбаются... Очень понравилось, когда пели нам днем "Ой мороз, мороз"

СПА никакой. СПА в городе никакой.

Номера... В общем это единственный минус - старый номерной фонд.

Клопов у нас не было. Покусали тихушники-комары. ( случайно убила одного, летают тихо-тихо... Если бы не комариный труп - считала бы что клопы. ) Территорию в 5 часов окуривают от насекомых.

Итог: отдых понравился.

Светлана оценила сервисы

красивая большая территория море
старый номерной фонд
Добавлено 23.04.15 17:23 (921 символов в тексте)

13:59 05.05.15

Здравствуйте, Светлана.

Мы рады Вас приветствовать от имени Grand Hotel!

Надеемся встретиться с Вами в нашем отеле еще не один раз, чтобы Вы могли и в дальнейшем наслаждаться атмосферой гостеприимства Grand Hotel.

С уважением,
Ирина Изофатенко
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Светлана (8)