Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Smartline Napa Tsokkos (отель был переименован 01.03.18)
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

Отдыхали в данном отеле с любимым мужем! Отель небольшой...

Отдыхали в данном отеле с любимым мужем! Отель небольшой, очень уютные номера.Приехали в отель в районе 12:00. Помимо нас было еще человек 10. Расселили быстренько всех, кроме нас. Ждали 3 часа. Это подпортило настроение, т.к. мы хотели как все, помыться после дороги и отдохнуть. Номер был с видом на лужайку, возле отеля. Сама по себе комната небольшая. Очень удобная и мягкая постель, просторный балкон с плетеной мебелью. Спали всегда с закрытым балконом, т.к. недалеко от отеля есть кафе с караоке, и там каждую ночь пели исключительно русские туристы, а репертуар был следующий:"Шальная императрица", "Белый лебедь на пруду","Офицеры" и т.д. Иногда по коридорам ходила пьяная молодежь! Они кричали, пели, падали. Сразу по приезду берите тройник для розетки на ресепшене, депозит 5 евро. Можно купить в магазине за 0,99 евро. Уборка номера ежедневная.

Питание. Всё очень однообразное. Я не привередлива к еде, но за неделю мне всё надоело, особенно завтрак. Яйца уже поперек горла стояли. Фрукты давали не спелые. Дыня не сладкая, персики деревянные, арбуз тоже был безвкусный. Ужин был разнообразнее. Но думаю, что для трёшки питание сойдёт.

Расположение отеля очень удобное. Всё рядом. Парк аттракционов, кафе, дискотеки, автобусная остановка, прокат великов.

Персонал в отеле редко встретишь. В позднее время ко мне приходила подруга из другого отеля, никто её не остановил. По ночам сидит охранник, но он обычно крепко спит. В ресторане одна официантка суетится и один повар.

Бассейн большой, лежаков достаточно. Народ появлялся там не часто, в основном молодежь отсыпалась после бурной ночной жизни.

Отель советую исключительно молодежным компаниям. С детками там делать нечего. И людям в возрасте могут сильно мешать визги с аттракционов и песни из караоке.

Ольга оценила сервисы

расположение уютные номера
питание
Добавлено 24.04.15 10:53 (1 826 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)