Регистрация: 02.04.15
Отзыв об отеле Mirage Aqua Park & Spa (отель был переименован 01.07.17)
апреле 2015
14.04.15 - 23.04.15

4.2

Начитавшись отзывов страшно было ехать... НО...

Добрый день. Сегодня вернулись с Миража. Отдыхали там 9 ночей с 14 по 23 апреля 2 взрослых и ребенок 5 лет.

Не так страшен черт, как его малюют.

Приехали в отель в 6 утра. Начитавшись, что сразу не заселяют, настаивать на быстром заселении даже не стали. Еще в аэропорту встретили знакомых, которые ехали тоже в Мираж, вот и засели с ними в лобби бар... Часов в 10 нам одели браслеты, мы позавтракали и пошли загорать. Заселили ровно в 14-00. Нас это как-то не напрягло. Просили заселить рядышком с друзьями - так сделали еще круче - нам дали номера 6114 и 6111, которые как оказалось соединены между собой дополнительной дверью))) Получились 2х-комнатные апартаменты и все только для нас и для наших друзей.

начну с самой главной интриги отеля. Воровства НЕТ. Мы были на столько напуганы, что сейфом не пользовались вовсе, все носили с собой. Частенько это все оставалось на пляже без присмотра, но, все отлично!!! И даже те, кто пользовались сейфами были такого же мнения..

Экскурсии и тэза нереально дорогие. Для примера обзорная по городу 15 баксов с человека... У всех других операторов она стоит 5 баксов. и, естесственно, тез предлагает эту экскурсию бесплатно для тех, кто купит какую-нить экскурсию у них, и турист должен прочувствовать весь этот жест невиданной щедрости...

Мы ездили на экскурсию с пляжными гидами. Ахмедушке (это тот, который Алекс) огромное спасибо. Мы взяли индивидуальную Яхту на 9 взрослых и 2-х детей за 300 баксов на весь день (2 остановки на рифах и рыбалка) и плюс 50 баксов (Ахмед на яхту подвез 20 бутылок пиво Стелла и 1,5 кг шикарных креветок). Поездка была волшебной.

Теперь к питанию. Питание весьма однообразное. Когда я говорю однообразное, это значит, что завтрак всегда один-в-один одинаковый, также как и обед, и ужин. В последние 4 дня на обед ходить перестали вовсе. Ужинали ежедневно в а ля картах. В итальянский не ходите (фу-фу-фу). Первое место - азиатскому ресторану!!! Очень вкусно. Ходили туда аж 3 раза. Второе место - восточному.

По поводу спиртного... Пить можно только пиво (разливают из бутылок), все крепкие напитки галимый ацетон, вино - водичка. Поэтому берите все свое!!! Мы так и сделали.

Море... начинается через 200-500 метров (в зависимости от прилива-отлива) пешей прогулочки по мели.

Дискотеки НЕТ. Вернее она есть, но там никого нет, так как анимация всех зазывает на платные дискотеки и о местном танцполе ни слова.

Хороший детский клуб.

Аквапарк отличный. На этом берегу Мираж - это единственный отель с аквапарком.

Короче, как всегда, кто едет отдыхать - он отдыхает. Все было просто замечательно... Большое СПАСИБО!!!

Развлечения и спорт

а ля карт аквапарк детский бассейн с горками бесплатный бильярд
крепкий алкоголь мелкое море отсутствие дискотеки
Добавлено 24.04.15 18:28 (2 606 символов в тексте)

18:57 26.04.15

Уважаемая, Гульназ! Мы искренне благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы поделиться впечатлениями о Вашем отдыхе с читателями Top Hotels, а также за Ваши оценки и подробный отзыв отелю Mirage Aqua Park& SPA. Ваши отзыв и эмоции наша лучшая награда, которая дает всей нашей Команде больше энергии и энтузиазма в работе. Мы будем рады видеть Вас снова в Mirage Aqua Park& SPA, как нашего постоянного Гостя. С самыми наилучшими пожеланиями, Guest Relation Ирина.