Регистрация: 25.04.15
апреле 2015
13.04.15 - 20.04.15

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдых удался)

Отдыхала с сыном с 13 по 20 апреля. Нам на удивление не повезло с погодой- ветрюга был, холодно на открытых местах, загорая мёрзли руки и ноги)).( хотя ровно год назад в Хургаде уже в 7 утра жара стояла и безветрие). Начнём с того, что отель всё-таки эконом класса, и мы знали, куда едем почитав отзывы. В номере убирали хорошо, через день по нашей просьбе, так как мы бардачить там особо и не успевали. С вай фай проблемы конечно, у меня ловил только в одном кресле у бара( прошу обратить на это внимание руководства). По питанию скажу- мой сын в ел только картофель , огурцы и немного сладкого- избаловала видимо, да и голодный не был- постоянно на лимонадах, а у меня претензий нет, много овощей, мясо, рыба... Люди! Вам как дома никто готовить не собирался!! С маленькими детками едете- ваши риски-крутитесь! Был один неприятный инцидент 16 числа на поездке утопия экстра. Мы поехали туда только из-за катания на банане и ватрушке по морю...Водила моторной лодки видимо раздражён был совсем- после пятиминутного диалога с командой резко стартанул с места( мы на банане были),стояли носами в противоположные стороны) и как результат- мы перевернулись...сын сверху получил бананом по голове, а рядом вынырнувшая маленькая девочка его ещё и притопила в испуге...сильный ветер отнёс нас довольно далеко от судна. Мы оба держимся на воде, но в открытом море, глаза из-за солёной воды сразу не открыть,когда в лицо высокие волны...я пипец как вызверилась, когда мы доплыли! Конечно перед нами извинились неоднократно, но настроение у ребёнка...вы сами понимаете.. Этого психа, кстати, сразу заменили. А вообще весь персона вежливый, помогали по мере необходимости. Брали поездку на субмарине- понравилось конечно, водолаз молодец, развлекал нас. Погуляли по Хургаде немного, интересно было, много впечатлений...Вообще мы ездили отдыхать и отдохнули, позагорали, покупались...Обязательно приедем ещё, уже всей семьёй))

большая территория чистые бассейны доброжелательный персонал.
wi-fi
Добавлено 25.04.15 13:58 (1 917 символов в тексте)

17:21 29.04.15

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за такой лаконичный позитивынй отзыв о нашем отеле. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, отметили достаточно разнообразное питание и хорошую уборку номера. Что касается работы интернета в Лобби отеля, то мы передали данную информацию менеджменту отеля для принятия необходимых мер. Жаль, что на экскурсии с Вами случился такой неприятный момент. Мы всегда рекомендуем нашим гостям адресовать все комментарии по поводу сервиса на экскурсиях непосредственно туроператору. Спасибо, что были гостями нашего отеля. Будеем надеяться, что Вы ещё не раз посетите нас. Просим Вас связаться с нами перед поездкой посредством опции Задать вопрос представителю отеля. Для нас будет честью оказать Вам сервис для постоянных гостей.
С пожеланиями хорошего настроения,
Команда Golden 5 Emerald Resort 5*