Регистрация: 26.04.15
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
18.04.15 - 25.04.15

Отдых удался!

доброго времени суток! Никогда не писала отзывов об отелях, в которых отдыхала... Но тут эмоции переполняют. Отдыхали в этом отеле 18.04. - 25.04 2015 года. Итак, начннем попорядку: прилетели приблизительно к 12 дня, заселили сразу же. Номер дали 314, друзьям 313 вид боковой - на соседний отель и на море. Сейфом не пользовались(оставляли все в номере в ящике под зеркалом и планшеты и документы) . Телевизор показывает 4 российских канала. Уборка в норерах хорошая, даже не оставляя им иногда доллар-все равно цветы из полотенец и одеяла были всегда;) Еда разнообразная, каждый день новые блюда из рыбы, мяса и курицы, овощи и фрукты всегда были. Пляжные перекусы тоже аппетитны( картофель фри, венские вафли и шоколадом и многое другое) . Но самое главное из всего отдыха это АНИМАТОРЫ!!!! Ребята, мы вас никогда не забудем Mario, Rony, Asha, Berkai, Jimmy !!!!!! Т.к. Мы отдыхали в самом начале сезона, всех гостей было 11 человек. И мы все с утра до верера проводили время в аниматорами, играли весь день в бильярд, купались, танцевали, завтракали, обедали и ужинали все вместе, в общем жили одной дружной семьей!! К концу недели было человек 50, аниматоров хватает на всех))))) рынок, где можно купить все, что надо не далеко. Ходили на картинг несколько раз 10мин-10$ вполне приемлемо. Трасса хорошая, есть где разогнаться и много поворотов. На экскурсии через туроператора не ездили, взяли сами машину ( fiat albea за 40$ сутки и бензин обошелся в 45$) и поехали в сторону Анталии, посмотрели водопады, разрушенный древний город и амфитеатр(на большее времени не хватило ;)) если экскурсии через оператора дорого для Вас, можете брать у Лачина(хорошо говорит по-русски), его офис находится около заправки, как идти к рынку. Сравнивали-у него самые дешевые туры(если берете машину, покажет и расскажет куда ехать). Ну я думаю на этом все, надеюсь мой отзыв кому то поможет ;) Приятного отдыха, друзья!!!!!!!

хорошо кормят не воруют самая лучшая анимация!!!
Добавлено 26.04.15 11:15 (1 914 символов в тексте)

09:25 29.04.15

Полностью согласен с отзывом, до сих пор отдых в Akin Paradise. Питание просто супер, прилетел 21 апреля, вылет будет 6 мая, наслаждаюсь отдыхом. Наш сервис на чёрном море отдыхает. Прилечу обязательно оставлю положительный отзыв. Есть и недовольные отдыхающие, но это те люди на которых не угодиш ни когда. Четыре звезды полностью оправдывает.

14:38 29.04.15

Скажите, как сейчас там море? теплое? как погода? Какой заход в море? Есть ли песочек для детей на пляже?

07:42 01.05.15

Какие цены на рынке.

20:20 11.05.15

На рынке нужно торговаться и еще раз тогроваться!! Даже за бутылку вина, тк фиксированных цен у них нету. Поэтому не скажу по ценам, но все в пределах разумного

10:45 12.05.15

подскажите как добраться до Алании или Белек на общественном транспорте?
Спасибо.

00:06 01.06.15

Александр, не могу Вам подсказать, тк не знаю. Общественным транспортом не пользовались. ездила только на диско в Аланью, могу сказать, ехать 30 минут.

Все отзывы Елена (1)