Регистрация: 26.04.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2015
01.04.15 - 26.04.15

Отличное питание. персонал. потрясающее море

очень хороший отель.большая красивая территория,еда-просто супер,за 11 дней не успели всё попробовать,всегда есть мясо,курица,рыба,плюс есть диетиечский стол,где блюда приготавливаются на пару.персонал приветливый,на 2 день прибывания нам позвонила в номер менежер при отеле Кристина и спросила всё ли у нас в порядке,это было очень приятно.убирали номер каждый день в холодильник ставили воду,на пляже в баре с10 напитки,с 12 готовят пиццу,гамбургерыи картошку ФРИ.с 15 до 17 на баре ЛЯ ВЕРАНДА готовят блинчики и пекут вафли.аннимация стандартная .по вторникам пляжная вечеринка,в воскресение караоке.на лево от пляжного бара есть дикий пляжочень красивые кораллы и море рыбок.большое спасиббо Мусстафе из бара hous/приезжайте в этот отель не пожалеете.

бар на пляже клубный дом бассейн
Добавлено 26.04.15 11:24 (755 символов в тексте)

11:22 01.05.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros

Все отзывы natalya (1)