Регистрация: 26.04.15
апреле 2015
02.04.15 - 11.04.15

Это был просто замечательный отдых!

Отдыхали вдвоем с 02.04 по 11.04 в Топазе. Впечатления от отдыха остались просто замечательные. Приехали в отель около 11 часов. Сразу одели браслеты и попросили подождать. Мы пошли на бар и уже через минут 10 нам сказали что номер готов и мы можем заселяться. Сразу хочу отметить что персонал замечательный, настроены все дружелюбно.

Номер. Просто огромный. В Хургаде уже были причем отель был 5* на первой береговой линии но номера не сравняться с Топазом. Большая комната с диванами и телевизором, большая ванная комната и огромная спальня с двумя большими кроватями а ещё балкон с столиком и видом на бассейн. Номер был на первом этаже, так что ходить было удобно как через дверь так и через балкон. Убирали каждый день, лебедей крутили,лепестками цветов кровати осыпали, полотенца меняли. По поводу мебели скажу одно: мы приехали отдыхать и нам было не важно что кое-где что-то обшарпано и так далее, нам все понравилось так как в номере мы практически не бывали, а постоянно где-то ходили. Сейф есть, бесплатно.

Обслуживание. Весь персонал хорошо разговаривает на русском, все улыбаются и от этого находиться на территории отеля еще приятнее. На территории есть СПА. Всем рекомендую посетить его. Массаж выше всяких похвал, баня,сауна,джакузи, шоколадный скраб, угощают вкусным апельсиновым фрешем и все за очень умеренную плату. Хочется отметить что мы во второй день сгорели на солнце, так ребятки из СПА нас очень выручали и совершенно бесплатно мазали кремами против ожогов благодаря чему все очень быстро прошло. Загар после их скрабов ложиться просто идеально. Бармены отдельная история. Стаканы убирают быстро, приносят прямо за столик и нет необходимости ходить самим на бар за напитками. Отдельно спасибо Ахмеду, Абду, Араби и Али. Ребята, вы просто супер! Мы пили текилу,пиво,вино. Алкоголь как во всех отелях. Ни хуже не лучше.Нам понравилось.Официанты в столовой тоже классные, убирают быстро,быстро накрывают и не приходиться ждать мест, тем более кушать можно и на улице, там тоже стоят столики. Хочется отметить из официантов пожилого мужчину (к сожалению не помню как зовут, но он там один) который постоянно проходя мимо улыбается и очень поднимает настроение. На ресепшн всегда присутствует Наталья к которой можно подойти с абсолютно любым вопросом, всегда все подскажет.

Еда. Очень вкусно абсолютно все. На завтрак салаты, сыр, колбасы, яичница, рыба, картошка. В обед очень вкусные супы, кальмары с овощами, говядина, рыба двух видов, макароны, овощи, соусы. На ужин все очень вкусно на гриле. Курица различных видов, рис, макароны. Для семей с детками есть отдельное детское меню. Выпечка просто супер. Очень много всего и все вкусное, попробовали все. Тортики, булки, лаваши и все все все очень вкусное и свежее. Из фруктов бананы,финики, апельсины,киви. Ходили в комплекс Golden 5 в другие рестораны, там кормят намного хуже. Люди из тех отелей приходили к нам кушать,потому что там реально хуже, хотя и 5*. Кушать в других отелях можно в последний час, выпивать когда угодно и в каких угодно барах можно всегда.

Анимация. Водное поло, волейбол, аква аэробика, дартс, танцы, йога. Аниматоры подходят,все предлагают, так что точно не заскучаете. Вечером дискотека. Можно сьездить в диско-тур. Можно сходить на пенную вечеринку (очень советую!!!). Так же за время пребывания два раза была живая музыка прямо в холле отеля и это просто супер!!! Русская музыка тоже присутствует.

Пляж. Просто класс. Море теплое,вход плавный, пляж песчаный. Лежаков маловато но найти всегда можно. Бар на пляже присутствует. Вкусное и холодное пиво и вино.

Рестораны аля-карт тоже нормальные. Были в немецком,итальянском и средиземноморском. Регистрация на ресепшн после 12 часов. Многие не знают и поэтому говорят что зарегистрироваться нельзя. Можно. Нужно просто внимательно почитать информацию на мониторе.

Wi-fi в холле отеля ловит нормально. Утром и днем вообще отлично, вечером немного тормозит, но в принципе нормально.

В общем, замечательный отель. Были в 5* в Хургаде, тут понравилось даже больше. Всем рекомендую. И главное: отдыхайте и не заморачивайтесь. За такие деньги просто супер. Если нужна роскошь и все остальное то платите в два раза больше и езжайте в другие отели. Соотношение цена-качество просто супер. Обязательно вернемся сюда еще.

Добавлено 26.04.15 13:20 (4 281 символов в тексте)

21:56 28.04.15

Где вы видели тортики?у нас был один раз во время Пасхи на пляже

21:57 28.04.15

Да-уж 2 раза живая музыка-супер)))а в остальные дни что делать?

21:59 28.04.15

И насчет того что вкусно абсолютно все-это неправда .Сырая картошка не может быть вкусной так же как и недовареный рис... не говоря уже про остальное....

22:00 28.04.15

Что уж вам предлагали аниматоры загадка-возле бассейна постоянно подходили лишь из Спа салона-мы в начале думали что это они аниматоры .

11:17 29.04.15

Добрый день, Ольга!
Позвольте от лица все команды Topaz Suites Hotel поблагодарить Вас за отличный отзыв о нашем отеле. Мы всегда радуемся, когда гости адекватно оценивают отдых с позиции соотношения цены и качества, а также всегда очень позитивно настроены. Спасибо, что отметили наши замечательные номера, прекрасное питание, очень достойное обслуживание. Мы уже передали Ваше персональное приветствие сотрудникам бара, которые были польщены тем, что гости помнят их имена. Было бы здорово, если наша встреча с Вами состоялась в скором времени. Пожалуйста, не забудьте проинформировать нас о своём приезде заранее посредством опции "Задать вопрос представителю отеля", чтобы мы подготовили для Вас все преференции повторного посещения.
С миром и добром,
Команда Golden 5 Topaz Suites Hotel 4*.

Все отзывы Ольга (1)