Регистрация: 21.04.13
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
апреле 2015
12.04.15 - 21.04.15

Дайверам фореве!!!

Мы ехали позагорать и покупаться, но мы не плавцы и не дайверы, поэтому выбор отеля был не правильным, путёвки покупали за недели и торопились, чтобы уже побыстрее погреться на солнышке и накупаться вдоволь...Ребёнок не купался, т.к. вход с пирса сразу на глубину. С берега можно для детей ясельного возраста и кому посидеть на попе достаточно...Я с пирса пару раз плавала, но т.к. плаваю не очень и ноги сводит в холодной воде, боязно было с пирса, поэтому больше на попе у берега сидели и сгорали:)...Много людей с аквалангами, вот им очень этот отель нравится, т.к. живности разной придостаточно и экскурсия подводного мира не нужна, питание отличное, за искл. может двух случаев...Территория зелёная, много цветочков, кустиков...Отель на 1-ой линии на горе, но эта линия такая широкая, до моря ...сервис, а именно уборка в номере- что в 4 ках, что в 5 ках..одинаковая...Да, что касается заселения, кому как повезёт, мы ждали 1,5 часа, но предупредили, что придётся подождать, если желаете номер с видом на море, рядом с горками, ближе к детскому клубу...Всех подробностей рассказывать не буду, кому интересно, отвечу, а так, вообщем такая картина..:)

пейзажи главный ресторан солнце море песчанные пляжи
заход в море расстояние до моря уборка в номере продавцы торговых павильонов
Добавлено 26.04.15 18:48 (1 154 символов в тексте)

19:12 02.07.15

Светлана, на многих фото видно, что от пирса до буйков узкая полоса моря, это и все, где можно плавать?

19:12 02.07.15

Все отзывы Шоко Лана (6)