апреле 2015
16.04.15 - 26.04.15

3.7

Отель на 4 звезды по отношению к гостям

Отдыхали мы, мама и дочка 12 лет, в этом отеле с 16 по 26 апреля, прилетели поздно вечером (22 ч), представитель ТУИ завел нас в отель и пропал, на ресепш выстроилась одна очередь на заселение, все так долго, потом выяснилось, что надо заполнять анкеты, а потом заселяться, выстроилась вторая очередь, все это утомительно после перелета, детей маленьких очень много, все хотят спать и есть. Менеджер Махамед с таким лицом встречает гостей, что хочется набить ему рожу, это мне миролюбиволй женщине, у него написано на лице, как вы мне все надоели уже, еще не заселившись, Считаю, что с таким лицом гостей встречать - большой минус отелю. Полчаса или больше стояли на заселение, потом спросили где покушать можно, обычно в нормальных отелях, про 5 звезд я ужу не говорю, бывает поздний ужин, этот менеджер махнул рукой и сказал ждите. Ждали час когда откроют ресторан. Питание среднее среднее, не потолстеете, из мяса: курица, говядина, рыба, все, овощи нормальные, фрукты, это беда, как будто мы приехали не в Африку, а на север, апельсины, мандарины, бананы тухленькие, яблоки резаные, финики, арбуз за деньги на пляже и какие-то пахучие их фрукты два вида иногда резаные, иногда целиком. Выпивка: вино из пакетов, пиво разливное, джин (как вода) специально попробовала, пепси, спрайт, содовая, соки (юпи разведеные), мороженое с 15 до 17 ч в баре на пляже. Пляж хороший, анимация супер, только на их сильной команде все веселье и хорошее настроение и держится, мы жили в новом корпусев номер 3158 потом переселились в 7158, т.к. в номере 3158 невозможно было спасть,, ветер гуляел постоянно, холодно в номере и шумно. спасибо девочке русской Кристине на ресепш за решение проблемы с переселением безо всяких доплат. Территория отеля общая красивая зеленая, каждый уголок вечером с ребенком объезжали на мотосамокатах по 10 долларов за 15 минут у ресторана старогго корпуса, горки один раз катались, т.к. холодная вода в бассейне, для маленьких есть мелкий бассейн с горками, есть бассейн с подогревом. Арабский ресторан аля карт очень вкусно- советую, итальянский - не оценили. Отдельное спасибо анимайионной команде отлея во главе с шеф-аниматором Женей, ее энергичностью заряжаешься на весь отдых, они не оставят вас в покое, будут веселить и занимать вас целый день, с перерывом на покушать, аниматоры: Ярослав, Ася, Бибо, мини-Даша, Денис, Вики, Ксюша, Мадо (танец живота), спасибо за хороший отдых, вам ребята!!! Вы супер!

номер 7158

Для детей

Мотосамокаты вечером

Арабский ресторан

Анимация

Интернациональный танец аниматоров на пляже

Шеф-аниматор Женя

Развлечения и спорт

Горки

Урок танца живота

Игры на пляже

Пляж чистый, море чистое

анимация пляж
встреча гостей уборка в корпусах
Добавлено 27.04.15 23:50 (2 429 символов в тексте)

10:04 30.04.15

Валентина, подскажите воду в бутылках там можно где-нибудь купить?