Регистрация: 28.04.15
апреле 2015
19.04.15 - 25.04.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Был один раз,больше желания появляться тут нет)

Вообщем был в египте первый раз,отдыхали с друзьями! Отзыв постараюсь написать по факту всё как было)

1)По приезду в отель,выходя из автобуса,выходят люди из отеля и говорят мест нету,мол в парадайсе всё забито,давайте заселим вам в Эмирайтс или Эмирэльдс,ну как то так))))

В итоге мы сказали,что только в парадайс и никуда( так как друзья прилетели днем раннее и заселились)

Так вот сразу сказали нам что в отеле в главном корпусе платные номера(10$сутки,на что я ответил платить не за что не буду,уже за всё оплатил,начали чёто бурчать на не понятном мне языке, в итоге говорят хоть сколько заплати,я говорю нет,весь этот диалог был на ресепшене,после где-то 10минутного припинания мне дали номер на пятом этаже в главном корпусе)

Друзья кто заселился ранее с них взяли 30$,мол за размещение в отеле,в главном корпусе хотя у них и так оно там было)

2) Питание-изысков нету никаких ну это и понятно,фрукты в виде дыни и бананов только в самом начале завтрака,обеда,ужина,я так понял они не докладывают эти фрукты почему не знаю,апельсин,мандарин,фиников полно ну их и не едят особо)

3) Есть кофе-шоп,там можно пить капучино бесплатно,но чтобы дождаться этого капучино проще заплатить два долара и купить там же кофе,зато сделают быстро и ждать не надо)

4)Заход в море очень хороший,пляж чистый,лежаков мало конечно,мы ходили обычно где-то в 9-30 на море,рядом с входом в море понятно что не найдешь лежак,ну чутка пройти и найдешь,аквапарк норм,рядом строится ещё там видимо будет по круче)))Полотенце можно поменять только вечером и всё)

5) запись в бесплатный ресторан после 00-00, были в индийском хотя записывались в итальянский,но сами перепутали,хотя они друг напротив друга :))))))))

6) Продавцы на территории достают с тем чтобы что-то купить)

7) В конце отдыха мне припекло немного,и воспользовался страховкой, вену на руке долго не могли найти,но всё сделали,и потом сразу закурили в помещении,вот с этого я немного угарел гыгыгыг

8) Аниматоры тухлые просто,хотя они и сами говорят что им западло работать в парадайсе))))))))))))))

Движухи никакой,после 23-00 в отеле стоит лютейшая тишина,может только кто-то в баре угарает до последнего))))))))

9) Если бы не веселые друзья,которые веселились и подкидывали дров каждый день,там можно приуныть очень)))

10) ну мебель,комары в номере,непонятная цветом вода переодически в номере это все присутствует и никто этого не скрывает)

11) Вывод:в целом я отдохнул нормально,но больше сюда никакого желания ехать нету,от персонала отеля ничего не добьешься,на всём пытаются тебя развести на бабосы,еда однообразна,убирают хренова)но есть море и пляж а что ещё нужно?)))

только ресепш сделан красиво и всё)
мебель грязыне номера ничего не добьешься от персонала однообразная еда всегда что-то заканчивается на кухне развлечений нуль
Добавлено 28.04.15 13:35 (2 637 символов в тексте)

15:42 04.05.15

Здравствуйте, Александр!
Благодарим Вас за то, что Вы уделили нам столько внимания и разместили свой отзыв. Мы, безусловно огорчены тем, что отдых в отеле не оправдал Ваших ожиданий, и Вам пришлось столкнуться с некоторыми неприятными моментами. Позвольте прокомментировать некоторые положения Вашего отзыва. Относительно ситуации с заселением, то в день Вашего заезда в некоторых номерах категории Гарден были серьёзные неполадки, требующие длительного времени для устранения, поэтому мы не могди заселить Вас сосгласно Вашей резервации, предложив заселение в Эмеральд, который ничем не уступает нашему отелю, а по многим пощициям (расположение, свежесть номерного фонда) даже превосходит наш отель. Что касается изменения категории номера с Гарден на главный корпус, то она сопровождается дополнительной платой в размере 10 долларов за номер в сутки. Согласно регламенту сотруддники должны были оповестить Вас о данном моменте. Хорошо, что ситуация решилась, и Вам предложили номер в главном корпусе бесплатно в качестве комплимента от отеля за смазанный момент заселения. В нашем ресторане абсолютно все блюда, включая фруктовый ассортимент, пополняется до самого момента окончания приёма пищи. Если Вы не были довольны сервисом в кофейне, то почему же Вы не сообщили об этом службе Guest Relation, чтобы мы смогли принять необходимые меры? Мы всегда просим наших гостей обращаться в данную службу по вопросам недовольства тем или иным сервисом. Проблема с шезлонгами не стояла бы так остро, если бы гости не бронировали шезлонги и оставляли их более, чем на полчаса. Некоторые гости вообще не появляются на занятых местах до конца дня, доставляя другим гостям определнные неудобства. В любом случае в ближайшее время должна посупить в обращение партия новых шезлонгов. Мы передали Ваши замечания насчёт работы аниматоров менеджеру по развлечениям для проведения тренинга персоналу. Мы приносим Вам свои извинения за все доставленные неудобства и желаем Вам выбираать отели, в которые Вам всегда будет хотеться вернуться.
С уважением,
Команда Golden 5 Paradise Resort 5*.

00:03 06.05.15

Насчет кофейни мы подходили и к менеджеру кофейни или администратор,подходили на guest relation там была девушка Камила(возможно это вы и отвечаете на отзывы) и в итоге нас выслушали так на (отвали) и ничего никто не делал. И только когда девушка одна расстроилась сильно,и бармен это видел,он подошел сам и извинился,толку от guest relation какой тогда?)
Насчет фрукты давай говорить как есть,дыни,бананы докладывают максимум один раз и все,и я так понимаю только вначале самом,ибо потом просто их нет,и уж никак не до конца завтрака,обеда,ужина)

Все отзывы Alexander Naprimer (1)