Регистрация: 20.12.12
Отзыв об отеле Vivanta by Taj - Green Cove,Vivanta by Taj Kovalam,Taj Green Cove Resort (отель был переименован 01.09.23)
марте 2014
01.03.14 - 31.03.14

Это просто шикарно. От первой минуты до последней. Реально...

Это просто шикарно. От первой минуты до последней. Реально отель 5*.

Размещение: разместили сразу, надели бусы из ракушек, предложили сок из кокоса, забрали паспорта на регистрацию, а мы в это время просто сидели в креслах и наслаждались видом.

Питание: в отеле есть несколько ресторанов. Мы успели посетить все. Меню понравилось больше всего в закрытом ресторане. Возле бассейна ресторан тоже очень неплохой. Завтраки..... Просто рай для глаза, души, сердца и желудка.

Номер: все отлично. Уборка каждый день. Люблю запахи, поэтому особенно оценила косметику для гостей в ванной - приятный аромат у всей косметики, созданный специально для отеля.

Пляж: это единственный недостаток отеля. Отель реально не для пляжного отдыха. Гости в основном отдыхают возле бассейнов. На пляже лежаки, зонты, все, как обычно, но заход в море ужасный. Поэтому народ купается мало.

Территория отеля: огромная и прекрасная. Мне больше всего понравился пруд - это сказка.

Развлечения: вечерние шоу-программы возле бассейна, можно пострелять из лука, покататься на лодке по пруду. В общем, скучно не будет.

NataSh оценила сервисы

Добавлено 29.04.15 11:49 (1 093 символов в тексте)

21:53 17.07.15

Доброе время суток......подскажите,а СПА процедуры есть в отеле?

12:56 11.12.15

Согласна этот отель просто рай. Но могу дать небольшой совет отдыхающим . Не далеко от отеля в 5 минут влево по побережью пешком есть бухта пляж Лила Кемпински . Плавать там одно удовольствие. Мы из воды по часу не выходим. Только плавать лучше в сезон с декабря по апрель.

13:13 11.12.15

Галина,спасибо большое за комментарий. С мужем планировали посетить этот отель, но с известными событиями в мире, решили отложить поездку до более спокойного времени.Но за комментариями и новостями следим с удовольствием.