Регистрация: 29.04.15
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Нормальный отель для отдыха с активными детьми на 4 ку

отдыхали с 26 июля 2015 , очень жарко!!!! днем 47 ночью 27-30 и повышенная влажность . И это на территории отеля. выходишь за пределы там вобше сауна.

А сам отель достойный Чистый , достаточно большая территория. зеленая много тени. Лежаков у бассейна никогда не хватало. Дочка плескалась постоянно в детском бассейне ( до обеда в нем тень) нам приходилось за ней наблюдать сидя на ступеньках на солнце либо у бортика из бара у бассейна)

Сразу про Бар у бассейна: бармены ленивые и не вежливые. коктейли готовить вобще не хотят .сразу делают вид что не понимают и вобще "выпивающих" женщин не любят не замечают. мужиков обслуживают более активно и весело, так что милые дамы отправив мужа за напитком получите более качественно выполненный напиток)

Питание вкусное , особенно то что готовят на улице на гриле, котлетки из баранины, мясо разнообразно. рыба на гриле была часто (форель), морепродуктов других не было .

молоко порошковое (дочка не пила его) с большим удовольствием пила айран (в баре на берегу) пожалела что не набрала с собой ребенку соков. потому как пить ребенок одну воду все равно не может , приходилось максимально разводить водой их "сок", из свежевыжатых делали только апельсиновый .он получался у них с мякотью. дочка отказалась его пить. в результате мы стали набирать апельсины в номер и муж нещадно выжимал в стакан своей сильной рукой. в этом году обязательно возьмем с собой соковыжималку для цитрусовых.

убирались нормально, но как правило в сон час, поэтому мы запускали помыть коридор туалет и балкон.

номер был в 6 корпусе 3 этаж ( по моему самый оптимальный вариант ) номер большой. 2 односпалки и два диванчика. мы диванчики сдвинули . получился отличный "манеж", 6 корпус отремонтированный недавно. говорят есть хуже номера,

что НЕ понравилось. почему не поедем больше в этот отель .(да и наверное в Аланью) МОРЕ. заход в принципе нормальный. . но постоянно волны. ни одного дня не было спокойного .были дни что даже нерискнули зайти с маленьким ребенком. соответственно море мутное. потому как берег песчаный, и главный минус это какой то слив прям в море. грязи я от него конечно явной не видела. но запах канальи присутствовал постоянно и это место покрыто прям мхом и тиной и его трудно не заметить. так же на пляж есть свободный проход. между двумя отелями и зачастую приходили отдыхать семьи местных , а они оставляли после себя мусор (бутылки . упаковки)

Рыбный ресторан ни о чем!!! уха на первое . та же форель на гриле что и в общем ресторане. еще что то просто красиво оформлено .вино тоже. вобщем совершенно не обязательно туда попасть.

Анимация не плохай. сценки местных аниматоров пошлые на пьяную тупую публику, детская анимация хорошая. в мини клуб детки стремили кто постарше особенно (лет 5 ), у нас дочка не оставалась одна в миниклубе , а вот девочка знакомая так же лет 3,5-4 совершенно спокойно пришла с мини-клуба к маме на бассейн показывать поделку, воспитатели даже не хватились ее отсутствия, с таким же успехом она могла и море уйти

Добавлено 29.04.15 13:45 (3 279 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)