Регистрация: 02.04.12
апреле 2013
16.04.13 - 30.04.13

Благодарность "Ностальгия"

Ностальгия по отелю не отпускает. Отдыхали 2 раза в Найтонбури. По приезду уторм в 10 всем раздали освежающие полотенца и чай-каркаде. Принесла сама администратор. Заселили через час, хотя время двух еще не было. Первый раз жили в корпусе возле бассейна, на 3-ем этаже. Второй раз поселили в 8 корпусе. Оба корпуса понравились. Зонты, халаты, тапочки, сейф, чайные принадлежности, холодильник, фен, кондиционер все было исправно. Девушки убираются каждый день, меняют полотенца, добавляют воду, чайные и мыльные принадлежности. Номера чистые, уютные. Территория утопает в зелени, небольшая и очень ухоженная,трудятся с утра до вечера. В ресторане все вкусно, и достаточно. Брали завтраки , но иногда и ужинали. Понравилось. Бассейн с массажем , из слоников льется струя воды, скажем приличный Шарко. Море - это сказка, в двух шагах, тут же продают фрукты в ассортименте и делают миксы. Шашлыки, макашницы, что б перекусить. Рядом с отелем много кафе, мы иногда ужинали у немца и у Бори. Тогда кафе стояли прям на берегу и было очень романтично. Массаж я делала в отеле под рецепшен, тоже здорово! Приветливые девочки. Закаты на Пхукете это что то. Экскурсии брали у Пегаса, так спокойнее. Были на всех островах. Все не забываемо. Очень дружелюбный персонал. Очень хочется к вам еще приехать , будем ждать , когда подешевле будут путевки. Очень скучаю по спокойному , тихому, красивому Найтонбури!!! Желаю всем работникам отеля здоровья, счастья и успехов!

Логотип отеля

Galushechka оценила сервисы

для нас плюсы во всем.
минусов не искала
Добавлено 30.04.15 08:51 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Galushechka (11)