Регистрация: 06.03.15

апреле 2015
21.04.15 - 29.04.15

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с 21 по 29 апреля. Ездила...

Всем доброго дня. Отдыхали в отеле с 21 по 29 апреля. Ездила с мужем и друзьями. Отдохнули замечательно. Отдыхали от компании Anex tour. Спасибо Юле, которая встретила нас в аэропорту. И Эльмире, отдельному гиду.

Разместили нас в номере с видом на море. Номера чистые, убирали каждый день, каждый день меняли полотенца и пополняли мини-бар. Кровать очень удобная.

Территория отеля не очень большая, но уютная и очень чистая. Во время нашего отдыха велись работы по установке тентов на пляже. Но это совсем не мешало нам отдыхать и купаться в море. Пирс еще не был готов, но оставалось недоделано совсем немного. Море чистейшее, прозрачное. Заходить было прохладно, но потом не хотелось выходить из него. Заход в море галечный, босиком заходить не очень удобно, но мы купили тапочки и все стало замечательно.

Теперь про ресторан. Все было очень вкусно. Каждый день была рыба, мясо, курица. Овощи и фрукты, мороженое и десерты.

Большое спасибо персоналу отеля за их работу. Спасибо Алине за аквааэробику, Осману за вкусные коктейли и всем, всем, всем.

Очень уютный отель

Море чистейшее...

чистые и уютные номера разнообразная и вкусная еда чистое море персонал чистота на всей территории отеля
только один маленький минус это вход в море . нужны тапочки и все тогда отлично
Добавлено 01.05.15 11:10 (1 055 символов в тексте)