Регистрация: 05.10.14

Добавлено с IP адреса Египта

Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
29.04.15 - 01.05.15

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Постепенно буду добавлять и расширять свой отзыв.

Начало:

Довольно-таки хорошо, но еще не в начале мая - холодная вода 22-24 градуса, хотя воздух 30-35. К концу отпуска напишу - может изменится. Долго не поплаваешь.

В целом хорошо - хотя питание в отеле albatros aqua blu Sharm - лучше значительно.

Но в питании хороший плюс:

- всегда свежевыжатый сок во время еды можно купить за 1$, не давиться этими ЮПИ, колами, спрайтами - больше маленьким детям здесь нечего пить, правда если попросишь, могут дать сок в маленьких тетропаках 0,2;

- все фрукты на обед и ужин режут прямо при Вас и для Вас; на завтрак конечно они разрезанные плавают, но тоже видно, что свежий порез и не большая посуда; из фруктов яблоки, апельсин, бананы мелкие, гуава, дыня неспелая, в принципе достаточно;

- огурцы и помидоры тоже режут при Вас;

- готовят гриль: шашлык, крылышки, рыбу; мясо на вертеле (правда оно по вкусу напоминает фарш размешанный с хлебом), пицу, омлет, яичницу - прямо при Вас, но придется постоять;

Номер:

нам достался добротный, если не придираться, наверно благодаря маленькому ребенку и тому, что мусульмане. Сама комната отлично; в ванне можно придраться к внешнему виду двери, швы между плитками не белые уже, потолок из пластиковой вагонки разъехался, сидушка на сантехнику не родного цвета уже; входная дверь с наружи номера не очень вид, особенно наличники по всему коридору.

Был сломан замок на балконной двери. В течение часа заменили - супер.

Меня все это не раздражало, на потолок я не смотрю; швы не будут осыпаться, если бы это не была ванна.

Сейф сломался через 4 дня.

большая территория 4 горки
кораллов мало соответственно рыб мало
Добавлено 01.05.15 18:13 (1 605 символов в тексте) с IP адреса Египта