Регистрация: 04.04.10
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Все тут хорошо, не читайте всякий бред

Отдыхаем тут с 23 апреля. Вот залез посмотреть ответ на мой отзыв..... и просто обалдел в каком хреновом отеле я проживаю. Был момент даже написал отрицательны отзыв ( с психу так сказать). Буквально через день меня нашли представители отеля, внимательно выслушали и устранили 95% моих замечаний. А то, что не смогли исправить по не зависящим от них причинам.... объяснили к кому обратится, и все решается.Сейчас все замечательно. Не злитесь и не додумывайте ситуации сами, подойдите к девчонкам в службу работы с гостями )))) все решат. Есть конечно замечания к работе бара на пляже, от своих слов не отказываюсь ( стажировались они явно в Египте).

Сейчас в отеле полный загруз и с лежаками ну совсем плохо(((

Про тухлую рыбу и мясо ну вообще бред {удалено модератором} гурмана.

Поесть всегда можно найти по вкусу, все питание качественное, но не сильно разнообразное это правда. Детям еду подобрать сложно, но опять же обратитесь к девчонкам по работе с гостями и для детей сделают отдельное блюдо из того что вы пожелаете.

Рестораны Аля карт оч достойны и все бесплатны. По поводу мороженого был момент с 1 видом, но после замечания персонала лежит как минимум 3 вида.

А вот русских, ну не реально много))))

Едьте в отель со спокойной душой, все тут замечательно.

Добавлено 02.05.15 15:05 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Max (5)