Регистрация: 29.02.12
апреле 2015
15.04.15 - 25.04.15

3.3

Доброго всем дня. Начну с того, что прочитав отзывы...

Доброго всем дня.

Начну с того, что прочитав отзывы готовилась, совсем к другому, тупоператор сказала, что отель хороший, хоть я и не привереда и ехала в 4-ку в Египет, но такой грязи не ожидала, однако, по-порядку.

Наш отдых с 15 по 25 апреля, мама Ирина и дочь Аленка (4 года). Кто нас помнит- всем привет!)))

Летели из Мурманска с компанией Северный ветер и туда и обратно вовремя, шесть часов перелета перенесли нормально, дочь поспала, мне не удалось.

По прилету вся очередь выстроилась к стойке Пегаса, однако, миграционные карты получили быстро, заполнили и в автобус, ехали не долго, примерно через 30 мин. были в отеле.

Заселение - отдали документы, попросили подойти минут через 15 - оденут браслеты, потом ноль внимания, примерно через полчаса мелькания у них на глазах, браслеты нам одели, пошли завтракать, но так как время было уже к 11 часам, то есть было уже нечего. Поначалу не расстроились - скоро обед. С номером тянули, видимо очень хотели денег,но это не мой случай, короче встали у стойки ресепшен и ждали, видимо порядком надоели им, так ка доча у меня беспокойная, в итоге номер дали 2156, все бы ничего, что картинкам он не соответствует, мебель старая, правда все работала, но грязь такая, что будто его никогда не убирали и белье не меняли, попытки дозвониться до ресепшен успехом не увенчались. Нашла сама нашего уборщика, он по первой же просьбе убрал номер и поменял белье, потом оставляли ему 1&, он нам всякую красоту вертел из полотенец - цветы, сердца, слоника, крокодила и т.д. Имя не спросила, но спасибо ему за хорошее настроение, всегда поздоровается, улыбнется и убираться старался.

О погоде- почти все вечера было холодно, сильный ветер- одевали кофты. С утра на море тоже при ветре холодно было, да и вода не айс. После обеда было тепло, купались и загорали, правда море очень мелкое у сразу у берега всякая живность, не посидишь особо на песочке не поплещишься. Мы с дочей ходили по понтону до лестницы, спускались и там плавали, но назад идти холодно, ветер задувает, так что укутывала ее в полотенце или парео.

Про еду что пишут, все правда очереди за мясом, утром за омлетом из 1 одного яйца без всего, плавленный сыр и несъедобная колбаса по 2 кусочка в руки по раздаче. с колбасой- все так. Дочь утром ела только яйца отварные и булочки с чаем или молоком, благо выпечки было много. На обед картошку фри или макароны в сливочном соусе да курицу.

Фруктов- нормальных нет - резанные яблоки, апельсины бананы и финики.

Я покупали на базаре- через дорогу клубникуи персики, недорого.

Мороженное давали с 16 до 17 в баре у бассейна, не очень вкусное, я попробовала у дочери, но она ела.

В рестораны Аля- карт-не ходила, хотя знакомые ходили, итальянский хвалили, в китайском не понравилось.

Бары - спиртное сносное, хотя пробовала, мало что. Отношение не скажу, что очень хорошее, но сносное. Огромное спасибо за доброе и внимательное отношение к нам бармену Хасану, по отзывам вижу, что он ко всем относился замечательно и мы не исключение. Он большая умничка, всегда знал, что хочет клиент и всегда с улыбкой обслуживал, побольше бы таких людей.

Аква-парк для взрослых неплохой. Для детей не о чем. Один раз сходили, больше дочь не хотела.

Территория- небольшая, но ухоженная, много цветов. Качели.

Аниматоры все славяне, стараютсяя завлечь народ и днем на пляже и в главном бассейне, и вечером - мини диско, вечерние шоу, каркоке, но мы ходили только на мини диско и потом спать. Дочке очень нравилось, особенно полюбила Алену и Банана, даже уезжать не хотела, плакала. Говорила, мне здесь было, так весело.

Ну вроде все, если будут вопросы-пишите- отвечу.

Ванная

Цветы от уборщика

Дочка с замечательным барменом Хасаном.

Добавлено 03.05.15 18:11 (3 656 символов в тексте)

22:14 07.05.15

Ирина, скажите пож-то пантон данного отеля достроен или нет?

14:59 31.05.15

Доброго времени суток, Ирина, подскажите,а аквапарк платный? И период его работы

07:42 13.06.15

Здравствуйте. Подскажите, а аквапарк платный? И по поводу грязи..... Совсем все так страшно? Тур уже просто куплен.