Регистрация: 04.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых в Жасмине

Отдыхали в отеле с 23 апреля по 1 мая 2 взрослых и 1 ребенок.

В отель приехали после 16.00 номер дали через 40 минут. Номер находился во втором корпусе на первом этаже с видом на море. Номер дали с двумя кроватями, ребенку разложили софу. Нам повезло, в номере все работало, но плохо убрано, на мебели пыль, на полу песок. Нас проживало трое, но полотенец, которых и так немного давали (по 2 шт) оставляли только на двоих, жаловались но все бесполезно. Воду оставляли то по 3 бутылки по по 2, каждый раз по разному, даже за чаевые убирались плохо. Постель за 9 дней не меняли ни разу!!!!

Территория отеля хорошая, много зелени и цветов. В бассейнах постоянно меняли фильтры и чистили. В бассейнах купались, вода в детском была примерно 27-28 гр., во взрослых 22-24гр., нам, было, нормально не мерзли.

Пляж частично оборудован новыми лежаками, в основном деревянные, места всем хватало. Приливы и отливы нас не смущали знали куда едим. Очень жалко, что пирс не достроен, есть только один спуск, в некоторые дни народу купалось много одного спуска не хватало. Личные вещи на пирсе оставить не где. Не везде натянуты канаты, страшно, когда бегают дети, приходилось следить.

Еда нам понравилась, не сказать что очень большое разнообразие, но готовили вкусно. Очень вкусные завтраки (особенно йогурты с фруктами и выпечка). Обед и ужин очень похожи друг на друга. Столы в ресторане убирали ОЧЕНЬ ПЛОХО, всегда остатки еды и крошки, отсутствие сервировки, бумажных салфеток, зубочисток, соли и перца. Чайные ложки в дефиците их постоянно нет. Постоянно заканчивалось вино, вина в бокал наливали мало, не более двух бокалов в одни руки – это ужас.

Плохое отношение официантов.

Взвешивая плюсы и минусы отель тянет на 4.

Добавлено 04.05.15 23:55 (1 721 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)