Регистрация: 06.05.15
Отзыв об отеле PGS Hotels the Kris Hotel and Spa, Patong City (отель был переименован 01.09.16)
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Мы с мужем отдыхали в данном отеле в конце апреля 2015 года...

Мы с мужем отдыхали в данном отеле в конце апреля 2015 года....одно могу сказать,что отель не для привередливых...я ожидала худшего,потому что до этого читала отзывы....плюсы отеля-отличные завтраки...я думаю любому человеку здесь будет по вкусу....и рис,и омлеты и овощи и фрукты,соки,чай,кофе,булочки....расположение отеля тоже неплохое....до моря минут 7-8 идти....не далеко,дорого не утомляет...из минусов - в номере убирались плохо,единственное,что делали это заправляли постель и подметали...пыль не разу не протерли,пришлось делать это уже самой....постель кстати была с пятнами,как и писали до этого....не было зубных щеток,только халат,шампунь и гель для тела....еще шапочка для душа и ушные палочки....в книжке на столе написано давать чаевые 40-50 батт за уборку....оно того не стоит.....в первый день когда прилетели не работал кондиционер,но сразу починили....одни лифт не работал,а когда его сделали,то он был жутко медленный и максимум 2-3 человека,а то перегруз....в общем отель терпимый,но трешка трешка рознь и не стоит он тех денег,которые мы заплатили:( ...я наверное в этот отель больше не поеду...еще про бассейн....ни разу не видела,чтоб его чистили:( печально...промазали бы швы,помыли бы его и вид другой бы был. С другой стороны мы ездили отдыхать,а не рассматривать номер,поэтому сойдет.... еще когда шел дождь- туалет смывался черной водой

хорошие завтраки
уборка в номерах
Добавлено 06.05.15 06:02 (1 367 символов в тексте)

05:19 07.05.15

Валерия добрый день, не могли бы рассказать , посоветовать кафе, рестораны которые вам приглянулись, вкусно и не дорого где можно поесть))))? заранее благодарна

06:44 15.05.15

Надежда,Здравствуйте!там кафешки,ресторанчики на каждом шагу....мы ели в разных местах,не могу сказать,что дешево получается....в среднем 500-600 батт,но при этом наедались от пуза:) там слишком много всяких названий и я их,если честно не запоминала....мы даже покупали еду на улице,сосем не страшно(разные колбаски,очень даже вкусно) и не разу даже живот не болел от съеденной пищи....тайцы очень переживают за свою репутацию,поэтому не отравитесь....шли с мужем гуляли,увидели кафешку,зашли поели...конкретно ничего не искали:)

07:45 12.06.15

Валерия,добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль что у вас остались неприятные воспоминания от нашего отеля. Мы постараемся устранить все недостатки нашего отеля. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле. Желаем Вам приятных и незабываемых путешествий.
С уважением и признательностью,администрация отеля.

Все отзывы Валерия (1)