Регистрация: 06.05.15
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sea Cleopatra Napa Hotel (отель был переименован 01.10.21)
июне 2013
18.06.13 - 28.06.13

2.5

без питания

Отдых для непритязательной молодежи

Так как данный отель все еще предлагается для отдыха в Айя-Напе, хочу поделиться нашим опытом проживания в данном отеле, хоть он и состоялся в далеком июне 2013 года - думаю, с того времени мало что изменилось ))

Хоть данный комплекс апартаментов и позиционируется, как подходящий для семейного отдыха, по факту он идеален для молодежи, уходящей из номера утром, идущей на пляж, проводящей большую часть дня вне апартаментов, а вечера проводящей в тусовочных местах.

Про размещение, уборку, состояние мебели/душевых кабин писали уже много и правду, поэтому повторяться не буду.

Из питания у нас были жуткие завтрака из заветренного сыра, разбавленного молока и бумажной колбасы, на которые мы перестали ходить с третьего дня нашего пребывания в апартаментах, так как предпочли им булочную ниже по улице по пути на пляж Грейшн Бэй, в которой каждое утро продавали свежеиспеченные изделия и прекрасный кофе.

Но! В этих же апартаментах, как не удивительно, подавали чудесные ужины - мясо, рыба, картофель, овощи.

Спокойный сон - не об этом отеле. Мои подруги спали исключительно в берушах! С 22 часов открывались бары/дискотеки, кричали и пели британские подростки, которые расходились по своим хостелам в 6 утра, устраивая драки, выкрикивания гимны и т.п. Это место однозначно не для отдыха с детьми!

Если вы молоды, планируете в приходить в отель лишь для сна, максимально отдаться тусовкам - это место идеально для вас, так как барная улица находится от отеля всего в 3-х!!! минутах ходьбы.

Никогда не посоветую эти апартаменты для отдыха с детьми.

И еще - будьте внимательны к деньгам, так как они могут пропасть даже из закрытого номера, ключ от которого вы не оставляли на "ресепшене".

Добавлено 06.05.15 10:31 (1 720 символов в тексте)
Все отзывы Westward (1)