ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 2202
Photos: 0
Отзыв об отеле Sentido Casa Del Mar Resort (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a With family in
April 2015
26.04.15 - 06.05.15
- Abstained

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный семейный отдых

Отдыхали в отеле с 26 апреля по 6 мая 2015 г. Прилетели рано утром и хотя я до этого у представителей отеля запрашивала по поводу завтрака, отправят нас или нет, в письме заверили, что отправят, на деле оказалось нет. Заселили раньше положенного, около 11 час.дня. Сервис и обслуживание хорошее, в номере лепили различных животных из полотенец. Персонал отеля приветлив, улыбчив, всегда поинтересуются всё ли в порядке или как дела? У нас за время отдыха появился вопрос, на который сотрудник рецепшн не смог нем ответить, позвал русско-говорящую девушку, она нам всё объяснила. Территория отеля не очень большая, но уютная, персонал всегда чем то занят, что-то подрезает чистит, моет, вообщем трудятся как пчелки. Питание (завтрак-блинчики, омлет, вареные яйца, яичница, овощи, фрукты. Обед- суп, рыба, курица, говядина, котлетки(редко), рис, макароны, картофель, выпечка, фрукты, овощи, ужин, то же что и завтрак, только добавляется второй суп. ) Из фруктов-финики, апельсины, дыни, яблоки, гуава. С 15.00 до 17.00 можно было покушать пиццу, на территории отеля, который находится на первой линии. Бассейны не подогреваемые, было прохладно в них входить. Глубина, отель второй линии от 0,6 м до 1,55 м, первой линии от 0,58 до 1,7 м. Пользоваться услугами бара можно как на первой так и на второй линии. Пляж- хорошо, чисто, удобный вход, нет кораллов. На территории отеля есть магазин, где есть все что душе угодно, и дешевле, чем в других магазинах, проверенно на себе. Даже принимают заказы на фрукты(брали арбуз и клубнику, очень вкусно.). Привет Мише. Кстати в номерах живут муравьи черные и красные, мы сами решили с ними проблему, берем с собой средства потому что сталкивались уже с такой проблемой. В мини-баре-только вода - 2л, без газа. Рекомендую отель с детишками до 7 лет, и парам после 50 лет, желающим спокойного беззаботного отдыха. Желаю процветания отелю. Если появятся вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

TRANSLATE
Advantages
тихо не большая территория приветливый персонал
Disadvantages
муравьи не подогреваемый бассейн
Added 06.05.15 22:30 (1 941 characters in the review)
Add comment
Complain

14:50 10.05.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали наш отель Grand Plaza Hotel & Resort для отдыха и написали комментарий.
Мы рады, что Вы остались довольны многими аспектами отдыха и оценили работу персонала.
Ещё раз хотим обратить внимание клиентов, что представители отеля не могут гарантировать, что Вам позволят (завтрак, напитки в баре) до установленного Международными правилами официального времени начала Вашего обслуживания в 12.00 дня (и заселения в 14.00).
Официально оплаченные Вами сутки начинаются с 12.00, заврак заканчивается в 10.30 (Вы завтракаете в день отъезда, но не приезда). Поэтому возможно Вы не совсем правильно поняли, безусловно сотрудник отеля не мог Вам подобное обещать.
Иногда, в зависимости от загрузки, браслеты могут быть одеты раньше и Вы можете начать пользоваться системой "Всё Включено" раньше положенного времени 12.00.
Но это не является правилом, а именно исключением.

Благодарим за прекрасные слова в отношении территории и инфраструктуры отеля. Ваше подробное описание очень приятно, так как станет прекрасные путеводителем для наших потенциальных клиентов.
Со своей стороны мы делаем всё возможное, чтобы сделать отдых наших клиентов комфортным и незабываемым.
Мы приняли ко вниманию все замечания (муравьи в номерах, и т.д.), указанные в комментарии, и обязательно передадим Менеджменту отеля, чтобы организовать действие.

Ждём Вас в гости и надеемся, что Grand Plaza Hotel & Resort станет Вашим "вторым домом" в Египте.
Ещё раз спасибо Вам за столь прекрасный комментарий комментарий.
С уважением, команда Гранд Плаза

10:33 12.05.15

Ольга,скажите пожалуйста,куда можно сходить посмотреть возле отеля (экскурсии где лучше и дешевле брать-куда съездить посоветуете,сувениры купить по нормальным ценам)!?Заранее спасибо!

Sign up