Регистрация: 07.05.15

Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
апреле 2015
15.04.15 - 23.04.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

Я скучаю по Египту

Впервые в Египте, куда мечтала попасть с детства. Сбылась мечта наполовину - ещё не видела пирамиды и Нил. Собираюсь сделать это на следующий год. Об отеле могу сказать только положительное, правда есть своя "ложка дёгтя! - это комары и мухи, а также запах сточных вод, которыми поливают растения. Мы жили в верхней части отельного комплекса и нас это вполне устраивало. Ни разу не заплатили никому, кроме как за экскурсии. Никто никаких денег не вымогал. В день отъезда мы сдали номер в 12 часов, на предложили камеру хранения, но мы просто поставили вещи в холле и пошли гулять до 17 часов. Автобус приехал вовремя и довёз до аэропорта. Всё было чётко организовано комп. Бриско. Единственное, что расстроило - это "развод" за экскурсии. Мы переплатили по 75 дол. каждая, обогатив отельного гида Карима на 150 дол. Экскурсии покупайте на торговой улице(напротив отеля). А шоу "1000 и 1 ночь" находится через дорогу и вход стоит 5, а не 30 дол! Будьте бдительны! Торгуйтесь везде. В отеле ничего не пропало. Можно спокойно оставлять незапертой балконную дверь на 1 этаже. Многие туристы так и делали, и заходили в номер через балкон. Отель хорошо охраняется. Даже жалко было сидящих на жаре охранников. Весь персонал приветливый, знают несколько фраз по-русски., улыбаются. Нам очень было комфортно в этом отеле. Возможно, ещё вернусь сюда когда - нибудь.

большая уютная территория много бассейнов хорошая кухня чистота приветливый персонал.
комары и мухи запах канализации в нижней части территории пластиковый понтон -ужас крутые лестницы до моря
Добавлено 07.05.15 13:25 (1 378 символов в тексте)
Все отзывы Olga Ponomarenko (1)