ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 4081
Photos: 10
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
Vacation as a With colleagues in
May 2014
23.05.14 - 03.06.14
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в Тунисе с коллегой

Добрый вечер, поделюсь своими впечатлениями. Была в отеле в мае 2014г. с коллегой. Приехали в отель в 10 утра, а заселение с 14.00 (после долгого перелета и езды в автобусе до отеля ждать было невыносимо), но после того, как в паспорте оказались 10$, нам сразу же предоставили наш номер. Разнообразие блюд шикарное вначале сезона, но, чем дальше, тем больше наезжало туристов, становилось меньше места в ресторане и ужасные очереди (кто-то даже ругался из-за того, что арбуз ей не достался - отвратительно!). А представьте какие давки в сезон!!! В барах все приличненько - вино белое очень вкусное. Поэтому за питание и бар в отеле в это время смело поставлю 5. Номер мы сразу при покупке путевок заказывали superior, за него доплатили тысячи 2 примерно (шкафы мне только не понравились, если складывать туда вещи, то перед тем как их надеть приходилось отряхивать от стружки). Уборка в номере и смена полотенец были каждодневные, но чересчур хлорированные. Очень хорошо, что бутыль воды ежедневно в номер предоставляли. Отель хоть и старенький, но очень ухоженный, территория красивущая. Пляж приятный, заход в море отличный, песок нежный (только верблюжьи какашки все портят). Море еще в это время прохладное было и с погодой нам не очень повезло (несколько раз даже дожди были). Анимация чушь полная, непонятно что-то орут в микрофон, пляшут в петушачьих костюмах (студенты без воображения)! Спа в отеле мне не понравилось, выкачака денег (мое личное мнение), массаж делали так, что на следующий день на спине синяки были, льют масла ароматизированного на вас очень много...Самостоятельно ездили в центр города на автобусе (не очень комфортно себя чувствуешь, когда на тебя глазеет целый автобус местного населения...) Персонал отеля был вежлив и приветлив, постоянно улыбались и красоту нам на столах мастерили! Ездили на 2х дневную экскурсию по Сахаре, рекомендую, очень интересно и запомнится надолго.

TRANSLATE
Advantages
пляж разнообразие еды
Disadvantages
рядом ремонт очередь в ресторане анимация отвратительная
Added 07.05.15 15:07 (1 908 characters in the review)
Add comment
Complain

15:58 28.05.15

важаемая Мария !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!

Sign up