АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.05.15
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 6
Комментариев: 3
Читательский охват: 7468
Фото: 12
Отдыхал С друзьями в
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Криминальный пансионат

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

Приехали в отель где-то часов в семь, заселили быстро, номер дали у бассейна с видом на море. Территория отеля большая, достаточно ухоженная, много зелени. Пляж где-то метров 500 идти по пустырю через калитку в заборе, сам пляж песчано-каменистый, море без кораллов, за кораллами идти около километра либо вправо либо влево. На море сильное волнение было в течение 7 дней отдыха из 8. Имейте ввиду - район Набк продувается всеми ветрами со всех сторон, температура может поменяться с +24 до +38 градусов. Сам отель пенсионерско-детский, молодежи очень мало. Находится на краю Шарма, дальше только пустыня. Рядом нет ничего, один магазин в километре и экскурсионное бюро. В самом отеле есть сувенирные лавки, аптека и фруктовый магазин, где продают воду по 2 доллара за 6 литров. До Наама-бей где-то минут 30 езды.

ПЕРСОНАЛ:

Настроение персонала меняется как ветер в апреле. Иногда улыбаются, иногда ходят как в воду опущенные, редко агрессивные. Убираются плохо,как за доллар так и без, если это конечно можно назвать уборкой - застилают кровать и меняют полотенца. В отеле очень любят приворовывать, сейф не спасение, таскайте ценности с собой. В ресторане особое полуназойливое внимание оказывается девушкам, к остальным относятся недружелюбно. Русских ругают, но это наверно во всем Египте. На ресепшене каждый день скандалы с выселением - персонал вымогает деньги на сломанных ключах, кражах из бара (лучше в первый день попросить чтобы его унесли и не приносили) и т.д.

ЕДА:

Кормят по системе шведский стол, разнообразия нет, мяса один-два вида, курица или жесткая говядина стабильно. По системе снек едят в обед у бара блины, пиццу и гамбургеры, подумайте сто раз, прежде чем брать это питание. Фруктов было апельсины, финики, иногда гуава, зеленая дыня, бананы и неспелые персики. Еда приелась уже через два дня, но голодным конечно не останетесь. Про местный алкоголь уже много написано, повторюсь, что это технический спирт разной крепости, подкрашенный в зависимости от рода напитка.

АНИМАЦИЯ:

Анимация ниже среднего, на 3 с минусом, аниматорам самим скучно, видно, что их заставляют делать свою работу. По вечерам уговаривают народ поехать на дискотеку в Наама-бей, ибо имеют деньги с продажи билетов.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Отдых ну для очень непритязательных туристов. Лучше доплатить 5-10 тысяч и остановиться в нормальном отеле с хорошим рейтингом. Этот отель не имеет права носить 4 звезды, одна точно лишняя! Возвращаться, естественно, не буду.

Добавлено 07.05.15 22:27 (2 473 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:33 03.06.15

А в чем криминал то?????))))

14:41 07.07.15

Кражи, вымогательство это обычное дело для персонала.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эйнар (6)