ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 13
Comments: 0
Readership: 18806
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2015

3 service

3 food

Correct review - affects rating

отель на один раз

В Египте не в первый раз, поэтому отзыв будет строиться на сравнениях с отелями, посещенными ранее. Ценовая категория отелей и их звездность приблизительно одинаковая. Место расположения-Шарм, Шакс-бэй. В данный отель полетели по рекомендации турагента. Перелет из Домодедова Ю-тейр- идеальный. Встреча гидом Анекс на троечку. Доехали быстро, комфортно. Т.к. заезд поздний- с размещением проблем не было.Поселили в номер 8290-приличный , чистенький номер с плазмой и хорошим расположением по отношению ко всему. В номере все работало. Весь номер был усыпан комарами- ВЫВОД : берите с собой фумигатор. Трансфер на пляж на высшем " пилотажном уровне" , практически по секундам-очень порадовало, хотя и пешком минут 7 не торопясь.Пляж 3 уровневый-впервые с таким сталкиваюсь. Тк пляж на 2 отеля, соответственно народу " пресс" -найти место, если придете чуть позже -НЕ ВОЗМОЖНО!!!. Поэтому рекомендую туда выдвигаться как можно раньше.Причиной переполняемости пляжа , я лично вижу в КАТАСТРОФИЧЕСКИ маленьких бассейнах , в плане глубины , в обоих отелях- всего 1м20см- это не серьезно, господа! Поэтому все нормальные люди купаются целый день на море-физиологически не сможешь поплавать в бассейне.Питание: на третий день я с закрытыми глазами мог пдойти к месту расположения того или иного продукта-никакой фантазии-все как по шаблону , причем, одно и тоже! Да, всегда есть рыба, мясо, куры, но... можно же процесс их приготовления хотя бы изредка менять!!! Если рыда, то все 8 дней она была приготовлена на пару, если говядина, то в виде подливы и тд. Поедете-сами увидите! Салатов-практически нет! помидоры, огурцы, капуста и тд-все отдельно по тарелкам. изредка. все же.влохновение найдет-смешают. С фруктами беда, ребята- апельсины, мандарин, финики! Это при том , что в это время идет сезон клубники , арбузов, дынь , манго-все это с успехом продается в соседнем магазине- ЭКОНОМИЯ НА ФРУКТАХ- ну это мелочность. Полы в столовой , по-моему, вообще не моют. Мы не привереды и не придиры, но , когда после того , что однажды женщина уронила тарелку и три дня все отдыхающие ходили по липкому полу-станешь задумываться, а что там... внутри... на кухне. Официанты-молодцы - стараются угодить.... своим арабам или иностранцам. К русскоговорящим отношение НА ОТВАЛИ. Кстати , уборка в номере-го..но , полы не мыли за 8 дней ни разу.А интеллектуальная способность убирающих НА НОЛЕ! Я перед поездкой читал отзывы про то, что делают фигурки из грязных полотенец, но подумал люди угарают, ан нет!!! однажды сделали какую-то фигурку из грязного мокрого полотенца и положили на кровать! ЭТО ЛИ НЕ ДЕБИЛИЗМ??Интернета в отеле днем с огнем не сыщешь. Появлялся в лобби на 10 мин и куда-то исчезал в неизвестном направлении. Спрашиваешь у русскоговорящей девочки на рецепшен, что да как-она, как не из мира сего - Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ . Тоже все внимание на иностранцев- то ли им доплачивают за это -не пойму. Ну да ладно.. Территория отеля огромнейшая, но.... конкретно бестолковая!!! Стоят поля для того-сего, а зачем они ,если их не используют!!??одним словом-показуха. анимация дневная-молодцы ребята! стараются! и на пляже и у отеля барахтаются . как могут. про вечер отдельная тема!! ЕЕ НЕТ!!! если не брать во внимание ровно 30 минут с 21-00 до 21-30, когда идут какие-то несуразные танцы! Правда-однажды фаер-шоу пятиминутное и дискотеку на пляже устраивали.. отдельная тема-ПИТЬЕ- соки-юпи, вино- бурдемага. РЕЗЮМЕ : НИКАК НЕ ПЯТЕРКА!!! СЪЕЗДИТЬ МОЖНО, НО ЕДИНОЖДЫ! от отеля не остается впечатлений, тянущих посетить его вновь... будут вопросы - пишите-отвечу.

TRANSLATE
Added 07.05.15 22:38 (3 573 characters in the review)
Add comment
Complain

15:24 11.05.15

Подтверждаю каждое слово! Экономия во всем. Им даже интернета жалко. Мы в других отелях отельным WI-FI пользовались в номерах без проблем, а здесь даже в лобби не словишь его. Кошмар одним словом.

16:01 12.05.15

Мы были в ноябре прошлого года, бассейн у в sport подогревался, маленьким он нам не показался. На пляже да не хватает лежаков, но полотенце можно и на песок кинуть. Хотите питаться лучше платите +25% к стоимости и отель на 1 линии ваш ) с широким выбором блюд. Фруктов не много, бананы, апельсины + порезанные были всегда на ужин. Уборка в номере слабая, нам объяснили что хотите что бы мыли полы, говорите об этом на ресепшен. У нас полотенца были чистые. Wifi в холе ловил, но страницы не открывались, купил sim card vidafone за 5$ и интернет всегда под рукой. Пиво типа миллера, остальной алкоголь не пробовали, но другие говорили, что пить его можно только коктейлями, мебель в номерах старенькая, но все работает. Захотите отдохнуть недорого, отдохнете. Бюджет позволяет поехать в отель с более высоким рейтингом, попробуйте другой, везде свои нюансы.

21:08 19.05.15

Уважаемый Илья! Целью моего комментария не было обхаять данный отель! Про то , что можно доплатить и поселиться на первой линии-это мы в курсе, но... питание от этого не изменилось бы и в плане фруктов тоже! У всех же есть языки-пляж общий-море тоже, а следовательно общение с отдыхающими с первой линии нет нет , да случалось. Оценка отеля- это мое субъективно-объективное мнение!!! Просто именно в эти же сроки только год назад отдыхали в соседнем отеле Si... а обойдемся без рекламы и там был совсем другой каленкор! поэтому басни про не сезон тех или иных фруктов было слушать просто смешно! Стоимость этих двух отелей в этом году отличалась всего пару тысячами, но .. тк в один и тот же отель мы принципиально не ездим-решили поехать в конкорд! Который оказался , по-моему мнению, жалким подобием прошлогоднего отеля..... Так что ваш комментарий, направленный на защиту - к чему он? я не пытался кому то что то доказать, а лишь написал свое мнение!

15:02 26.05.15

Если целью не было обхаять, то негатив КРУПНЫМИ буквами не пишут . Создалось впечатление, что мы были в разных отелях под названием Concorde El Salam Hotel Sharm El Sheikh Sport Area на Soho. Сам отель на 5* не тянет, меньше 4* ему поставить тоже нельзя, несмотря на скромный для 5* выбор блюд, старенькую мебель, нехватку мест на пляже. Из рейтинга предполагаю что 75% посетивших его, отдыхом остаются довольны, но не вы :).

18:58 26.05.15

отдыхом я доволен на все 100 %!!! отдых на красном море испортить невозможно ничем!!! просто отель. как таковой. меня на впечатлил! или Вы мне предлагаете свое мнение выражать" лицемерием" ? тогда какой смысл в этом сайте???? Здесь должны быть отзывы субъективные!!! Вот вам пример: УАЗ Патриот-обалденная машина и скорость и комфорт и проходимость и люди покупают- значит нравится данный авто людям, и я , было время, ездил на нем, но.... до тех пор пока не попробовал более лучшую марку... и на уазе можно ездить, но зачем, когда есть лучший вариант. Тоже самое и здесь. Давайте не будем вступать в перепалку! Вы в восторге от КОНКОРДА- это ваше дело. Мне КОНКОРД не по душе-это мнение мое

21:17 04.06.15

+100500 Михаил. Отдых отдыхом а отель кошмарная задница

14:44 13.12.15

Уважаемый гость,

Большое спасибо за Ваш визит в наш отель и за Ваш отзыв. Мы искренне сожалеем, что Ваше пребывание в отеле не соответствовало Вашим ожиданиям. Позвольте заверить Вас что Все ваши комментарии переданны руководству отеля . Для на является главным обеспечение комфортного размещения гостей и предоставление им высокого уровня сервиса. Это одна из главных целей нашей работы.Мы надеемся вновь увидеть Вас среди наших гостей!

С уважением,
Усама Альфред