Регистрация: 29.04.14
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Отдых получился просто отличный!

Доброго всем времени суток!

Финансов было ограничено, поэтому Al Nabila.Тур купили за неделю до вылета. Почитала отзывы, попереживала, собрала чемоданы-детей-мужа и вперед! Про Пегас здесь ничего писать не буду, ну их...

Заселили быстро, номер 1101, недалеко от ресторана-моря, минут 7-10 прогулочным шагом по аллее=) Мебель не новая, все работало, денег НИКОМУ не давали. Да, чистота лишь местами, да, немного ржавчина, да, есть разные насекомые (единичные). И да, я к такому не привыкла, потому что люблю Трцию 5 звезд ультра всё включено. Однако попросила мужа не высказываться по поводу отдыха пока не дойдём до моря. И мы дошли! Лагуна - это сказка: берег-песок-рыбки. Я поняла, почему люди туда возвращаются. Я, вообще, очень позитивна и поэтому на мелочи внимание не обращала. Кто хочет попить пива, возьмите из дома кружки, эти мензурки 0,2 забавны. Персонал в большинстве своем доброжелателен, аниматоры как могут стараются (при отсутствии финансирования). Детский клуб - сарай, но когда мы уезжали, начались работы по усовершенствованию (забор красили=)))). Водные горки работали, веселые и быстрые.

У нас с питанием проблем не было ни разу, ни по выбору и наполняемости желудка, ни по качеству и усвояемости!

Если кому-то скучно... Ну что тут скажешь, мои дети перезнакомились на пляже со всеми (4 и 7 лет), мы с супругом тоже. Общались, гуляли, фотографировались, спали, загорали, ныряли, ОТДЫХАЛИ! Посуду не мыла, в комнате не убиралась, бельё не стирала, дети счастливы, муж доволен - что еще надо?

Ах, вот еще! Из 12 дней около 8-9 были очень ветренны! Все соседние пляжи с волнами-пантонами-рифами! Либо купаются с травмами, либо не купаются вообще! Нам же ветер не помеха и это здорово! Я приехала на море и я его получила. Кто едет кушать-развлекаться, то не сюда надо=)

Спасибо!

PS: на первом фото наш пляж, на фтором вдалеке пантон отеля Серенити, там вообще дети где купаются я не поняла=)

море пляж горки питание
финансирование со стороны владельца
Добавлено 08.05.15 06:32 (1 920 символов в тексте)

09:44 08.05.15

Спасибо за более-менее позитивный отзыв!
Да, сказки я не жду в предстоящей скоро поездки в Набилу, но, К (цитирую) " Общались, гуляли, фотографировались, спали, загорали, ныряли, ОТДЫХАЛИ! Посуду не мыла, в комнате не убиралась, бельё не стирала, дети счастливы, муж доволен - что еще надо?" ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!

17:17 11.05.15

Приветствем Вас из отеля Аль Набиля!
Мы искренне благодарны за Ваш отзыв и мнение об отдыхе!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением,
Татьяна