Регистрация: 08.05.15
мае 2015
01.05.15 - 08.05.15

Второй раз в Мирет

В отеле мы были уже не первый раз, это наша третья поездка в Санни Дейз, первый раз были в Паласио, но для нас шумно оказалось, поэтому второй раз поехали в Мирет, и так как первый раз в пальме прошел на " Ура", второй раз решили не рисковать и снова купили тур в этот же отель. Правда по сравнению с прошлым годом, цена несколько возросла, брали на 14 ночей, первую половину отдыха были сильные ветра, иногда такие холодные что купаться было невозможно. Потом погода наладилась и было достаточно тепло, но ветерок хоть и небольшой был практически всегда. В прошлый раз после нашей поездки я отзыв не писала, а в этот раз решила, так как очень много негативных отзывов появилось на сайте, да и в отеле не один раз пришлось сталкиваться с грубостью наших соотечественников.

Отель полностью оправдывает свои 3 звезды, неправда что некоторые пишут что отель не дотягивает и до 2-х звезд. Номера огромный, да, мебель давно следовало бы заменить, хотя частично, но у нас номер был чистый, все работало, великолепный вид на море и бассейн, поэтому нареканий не было абсолютно. Лично у нас уборка была ежедневной, не было такого дня чтобы парень-уборщик не пришел убираться. Единственный раз правда мы повесили табличку " не беспокоить", и то он словил нас в коридоре и спросил не нужно ли сегодня убраться.

Еда достаточно разнообразна на ужин, завтраки они везде идентичны в Египте, а вот обед не мешало бы разнообразить, нет пиццы в ресторане, нет картошки- фри, нет фитира, как было в других отелях.

Персонал очень доброжелательный, и тем более некоторые люди нас уже узнавали, так как это был повторный наш приезд. Марина гестрелейшен отправила нам фрукты, мелочь, но приятно. Спасибо большое.

Пляж, а вернее лагуна сделана полукругом, можно загорать на песочке непосредственно перед входом в лагуну, можно отойти подальше к лесенке, и там есть хоть и небольшие, но кораллы.

Уезжать не хотелось абсолютно, за 2 недели так привыкли, что готовы были еще продлить отель, но....работа зовет.

Думаю, что еще вернемся и не раз

Добавлено 08.05.15 14:01 (2 040 символов в тексте)

11:48 13.05.15

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Мы рады, что вам понравился отель, наша лагуна и персонал. Приезжайте к нам еще.

От всей команды Sunny Days Egypt