Регистрация: 11.06.13
июле 2014
26.07.14 - 02.08.14

2.7

Отель призрак.

Доброго всем времени!!!! Выбрали этот отель опираясь на отзывы и фото,ну и цена устраивала ,на троих 51000 на неделю,да и возможность размещения привлекла ,в номере две комнаты должно было быть,так и оказалось.Знали ,что будем пользоваться отелем 4*через дорогу,так и было...Заселились как и всегда после мытарства и ожидания часов до 14.Ждали, оставив вещи в 3-ке,на пляже 4*,так как на территории 3*делать нечего ,нет там ни бара в холле, где с дороги можно было попить, чего либо по желанию.. В 3*есть бассейн как на фото,но только он и никакого сервиса и напитков вокруг,купались там ближе к 18 часам когда шли обратно с четвёрки. В четвёрке был бассейн с пул баром ,холодильника там работающего не было ,все напитки приносил один араб в переносном холодильнике ,лед в котором был и напитки ,кидал в стаканы и делал коктейли,просил в первый день подарок ,я спросил какой? 10 долларов говорит!!! Ушлый араб,неохотно подходил и наливал потом напитки,постоянно по несколько раз надо было звать его!!!!были дни когда он уходил и люди брали и наливали себе сами алкоголь ,доставая бутылки из за стойки!!!!!Было много арабов,играл с ними в водное поло,нормальные,по спортивному злые парни,было интересно играть с ними,Утолять жажду было сложно ,пиво бутылочное везде,теплое всегда и маленькие стаканчики меньше чем пластиковые стандартные граммов по сто и давали в руки два не больше,Море никакое ,левее бухты был местный пляж и весь мусор оттуда прибивало к пляжу отеля.(смотри фото)Единственный плюс на мой взгляд ,что родители могли отдать детей на день аниматорам которые репетировали с ними сценки и в том числе за счёт них устраивали вечернее шоу.Еда в ресторане обычная,есть можно!!!!Я даже не знаю ,что ещё сказать,оценки дают завышенные сто процентов!!!!!Не верьте!!!!!Либо проверьте сами!!!!В Египет надо ехать любоваться морем,а оно в этом отеле очень плохое,неудачная бухта с мертвыми кораллами!!!!! Не рекомендую ехать никому ,две недели там бы не выдержал!!!! Оставил отзыв и зашёл спустя какое -то время посмотреть ,вдруг кто спросил что-нибудь???И увидел выставлено не знаю кем недоверие к отзыву и стало обидно ,что кто то может подумать ,что я на самом деле тратил своё время чтобы писать неправду,фото то не придумал также и остальное!!!!!

Добавлено 11.05.15 14:05 (2 260 символов в тексте)

14:35 17.05.15

Уважаемый Александр!

Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что Ваш отдых не оправдал ожидания. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Вся информация будет принята к сведению администрацией отеля. Мы сделаем все возможное для улучшения качества сервиса.

От всей команды Sunny Days Egypt

Все отзывы Александр (3)