ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 39
Readership: 17368
Photos: 10
Отзыв об отеле Beach Albatros Resort (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a Family with children in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель, без особого выпендрежа

При выборе отеля решающим фактором были нормальный пляж и нормальная еда, чтоб не травануться, т.к. лично мой желудок очень болезненно реагирует на любую экзотику. А так же, чтоб была первая линия, и чтоб был детский досуг.

Что получили на самом деле. Пляж отеля огромный, но по впечатлениям - так себе, почти все кораллы мертвые, но рядом с пляжем отеля находится дикий пляж, где живности на порядок больше и кораллы живые, идти до дикого пляжа буквально 5-10 минут. Минус дикого пляжа - отсутствие лежаков, но нам это было непринципиально: загорать можно на официальном пляже, а смотреть рыбу на диком. По еде вопросов нет, были мелкие косяки типа подгоревшео гриля, и недоваренного риса, но это мелочи, т.к. выбор блюд велик, а сделано все довольно качественно. Кстати, рис местные повара порой умудрялись сварить вкуснее, чем варят в средней Азии.

Анимация средненько, лучший номер - "файер шоу" (к просмотру обязательно), худший номер - "камеди" (генитально-сортирный юмор)

В номерах относительно чисто, но тут как повезет с уборщиком: некоторые работают спустя рукава, некоторые убираются как для себя. Звукоизоляция в номерах отсутствует, в 5 утра муэдзин одной из мечетей непременно разбудит вас для совершения утреннего намаза))) Но если у вас здоровый крепкий сон, никакой муэдзин вас не испугает.

В целом отель мне понравился, мелкие недостатки с лихвой перекрываются плюсами этого отеля.

Пару слов об интернете, wifi в отеле есть, но его скорость заставляет вспомнить старый добрый диалап, поэтому про вайфай забудьте сразу. Симка водафона 3g на 3,5Гб стоит 60egp (а не 20$, как просят гиды), и дает вполне качественный интернет в первой половине дня.

TRANSLATE

3.9 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
рядом аквапарк бора-бора рядом дикий пляж рядом старый город
Disadvantages
мелкие неисправности в сантехнике и электрике
Added 09.05.15 01:12 (1 685 characters in the review)
Add comment
Complain

13:35 12.05.15

Уважаемые гости,
мы хотели бы выразить нашу признательность и благодарность за Ваше фантастический отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашей гостинице Beach Albatros Sharm El Sheikh.
Мы гордимся Вашей очень высокой оценкой наших услуг и будем с большим удовольствием вскоре вновь заботиться о Вас.
Примите наши самые теплые пожелания из берегов Красного моря.

Менеджмент Beach Albatros

14:58 18.10.15

И это чистая правда, мы такого же мнения об данном отеле.

Sign up