Регистрация: 22.01.13
январе 2015
18.01.15 - 31.01.15

Решили ехать с подругой в отпуск и выбрали этот скромный...

Решили ехать с подругой в отпуск и выбрали этот скромный вариант. Лететь с Сургута 9 часов. Прилетели раньше обеда и пришлось ждать заселения несколько часов. Ладно хоть вещи можно было оставить неподалеку от туалета и переодеться и идти гулять по территории и перекусить в кафешке.

Заселили нас на 4 этаж в наш маленький номер. Реально очень маленький. Все работало. Уборщицы с утра обычно убирались.

На завтрак было стандартно (рис, яйца, сосиски, мясо, булочки, чай, кофе, сок). Обедать можно везде, мы в основном ходили в кафешку ближе к мосту, там был вай фай.

Так как отель возле трассы, то там бешеное движение и страшно дорогу переходить. Старались через мост ходить.

Территория отеля большая, много разных бассейнов. Лежаки многие занимали в 5 утра. так что после завтра все они были заняты. Море грязное, на Пхукете чище. А так погулять по территории отеля хорошо.

Ездили в торговые центры, на тук туках. По карте можно их отыскать и понять где они.

Ездили в новый аквапарк ( от Амбассадора минут 8-10 ехать). Вот он крутой (на Пхукете так себе по сравнению с ним). Конечно долго подниматься на каждую горку да и еще с плюшками. А так все понравилось и искусственная волна у них крутая. Туда всем стоит съездить.

Домой разрешают 5 кг фруктов, но в аэропорту никто не проверял.

Добавлено 10.05.15 20:13 (1 300 символов в тексте)

13:01 31.05.15

здравствуйте. в чем фрукты перевозили?

19:17 08.11.15

в стандартных корзинках, которые там продаются везде.

Все отзывы Алина (4)