Регистрация: 11.05.15
июне 2014
20.06.14 - 30.06.14

хочется вернуться

Гнездо посоветовали друзья,которые были в 2013 г..Посмотрев фото решили в 2014 тоже отдохнуть в ,,Орлином гнезде".Начну с расположения. Находится в очень живописном месте на берегу Катуни ,сосновый бор,гора- это раз,и до любого места ,оз.Ая,Бирюзовая Катунь,Манжерок,Чемал ,водопады,пещеры и т. д. 10 минут на авто-это ещё 10 плюсов.Территория ухоженная,даже после потопа,все убрано ,восстххановлено.Честно говоря боялись ,а нет - молодцы.Номера полулюкс маловаты,но там мы только спали.Читал отзывы,что не убирают номера.Мы когда просили нам убирали.И это правильно ,если без вас убирутся,есть люди которые скажут что что-то пропало.Попросите и вам не откажут и бумагу дадут и пол протрут.Оставляли пожелания о холодильнике в номер- приедем в июле снова, проверим.Питание:завтраки нам понравились,всего много и сколько хочешь;обедали где нас заставало время;ну а ужин всегда в беседке (бесплатно) на берегу Катуни с шашлыками.Обеды и ужины можно так же заказать в ресторане.Ещё к плюсу можно отнести большой бассейн под открытым небом,места хватает всем.В этом году хотим сплавиться по Катуни,и это есть своё на базе,и машина и лодка.Положительных впечатлений и эмоций получили много.О персонале скажу так:мы из Омска(1200 км.) и уезжали в 7 утра,в ресторане персонал только пришёл,попросив бутербродов,нам сказали подождати 5 минут и быстренько на пятерых нажарили яичницу ,дали кофе и бутерброды.За это отдельное спасибо.Как я писал ранее,в июле опять едем сюда теперь уже семером.Ждём и надеемся ,что все так же хорошо.

Добавлено 11.05.15 10:59 (1 527 символов в тексте)

08:43 15.05.15

Здравствуйте, Юрий. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось и вы снова хотите к нам вернутся. Очень рады будем видеть вас вновь. За год на базе многое изменилось, в номерах и на территории. В номерах обновилась мебель, в полулюксах добавили стол, стулья, в прихожей добавили шкаф, а также мы учли ваши пожелания по наличию холодильников в номере. Мы работаем для Вас. Всего вам доброго.

Все отзывы Юрий (1)