Регистрация: 18.04.13
мае 2015
25.04.15 - 07.05.15

Замечательный отель!

Отдыхали с дочкой (сами с Красноярска) в отеле New Nordic Hotels Concept Family (он один из комплекса New Nordic Hotels) с 25 апреля по 7 мая 2015 г. Не знаю, почему некоторые пишут не очень хорошие отзывы про эти отели? Да, до моря идти 10-15 мин., до дороги, где тук-туки так же, но в остальном - здорово! Нам очень все понравилось! В Таиланде бываем почти каждый год, жили и на севере, и в центре, и на юге (на Джомтьене), везде по своему хорошо. Но наш отель, именно Nordic Family, вообще понравился! Да и цена замечательная - с Красноярска была 51 тыс на двоих за 13 дней! Абсолютно все новое, так чисто, кухня с посудой (нам она была не нужна, вообще-то). Кормили хорошо, но не везде. Есть можно во всех отелях Нордика, мы выбрали самое красивое заведение общественного питания - с плетенными столами и стульями, с белыми скатертями, с висячими лампами и т. д. - и не прогадали, все 12 дней ели с удовольствием, один раз поели в Маркусе, вот там не то, видно повара такие... И не слушайте никого, езжайте туда! А какой там бассейн, говорят самый лучше из всех отелей Нордика! А походить, даже полезно..!

все новое чистота отличное питание прекрасный бассейн
не нашла
Добавлено 11.05.15 12:23 (1 109 символов в тексте)

17:06 13.05.15

Привет! Скажите, пожалуйста, как назывался Ваш номер. Меня интересует - есть там чайник, микровалновка?Мы скоро едим туда почти на месяц , но у нас не будет даже завтрака, так что хотим сами готовить (у нас будет номер студия ).

12:25 28.05.15

/Есть можно во всех отелях Нордика, мы выбрали самое красивое заведение общественного питания /

Вы на оплаченные завтраки ходили в разные отели или просто обедали-ужинали в разных ресторанах?
Не совсем понятно из текста.

07:15 10.06.15

Какой смысл ходить на завтрак в разные отели Нордика,если еда во всех отелях совершенно одинаковая?Даже емкости с едой стоят в одном и том же порядке.Лично для меня имел бы смысл идти в другой отель на завтрак в надежде что там меньше китайцев,но увы,в Маркусе их оказалось еще больше чем в Иде.

17:10 30.06.15

Здравствуйте! я попытаюсь ответить на ваши вопросы..плиты и СВЧ есть не во всех отелях концепции Нордик..мы жили в Иде..там есть и плита и СВЧ но не кастрюлек не сковородок НЕТ! В корпусе Кристина не было ничего! не СВЧ и т.д. Номер СТУДИО очень маленький..я измеряла..16кв.м ! но уютный и всё там новое! Купить продукты можно рядом с отелем в магазине 7\11..и Фэмили Март..это молоко..хлеб..йогурты и т.п..там продают и готовые блюда которые можно разогреть в СВЧ..но за основными продуктами надо ехать в Теско Лотус или Биг С..там и мясо и рыба и прочие продукты..1 раз затаритесь-на 2 недели хватит..холодильники нормального размера..не как в некоторых отелях меньше тумбочки бывают! Если собираетесь готовить сами то можете из дома прихватить кастрюльку..мы тоже готовили сами..но у нас не было в номере посуды..и как мы её не просили и у персонала и у гида..не дали! Если будут вопросы пишите-отвечу!

Все отзывы Ольга (7)