Регистрация: 24.04.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
мае 2015
01.05.15 - 11.05.15

Были в отеле с 02.05.15 по 10.05.15. Впечатления самые...

Были в отеле с 02.05.15 по 10.05.15. Впечатления самые хорошие. Ездили большой компанией в 9 человек + маленький ребёнок (1 г. 2 мес). Приехали в отель около 16-00. Нас сразу же разместили. Учли пожелания, что хотим жить поблизости и разместили нас в одном корпусе, в №14. В пять утра очень хорошо слышно как поёт муэдзин в мечети, призывая на утреннюю молитву. Сначала пугалась, а теперь его пения даже не хватает.))

В номере всё достойно, но очень холодный пол (плитка) и офигиельная слышимость. Я практически не включала свой телевизор, ибо не слышала его, а слышала соседский и пару раз просыпалась ночью от того, что кто-то сильно храпел за стеной.)) Про еду говорить не буду, ибо всегда найдутся недовольные. Скажу одно - нам всё понравилось. Свежее, вкусное. Даже ребёнка кормили немного с общего стола (фрукты, каши). Мы отдыхали у бассейна возле бара Zippy. Вся дневная анимация сосредоточена здесь. Ребята-аниматоры молодцы. В бассейне купались всего пару раз, вода прохладная. В основном купались в море. Там вода тоже прохладная, но море ещё и не прогрелось толком. Температура воды всего лишь около 21 градуса. Если заходить в воду с лесенки на пирсе, то самое главное - это решиться окунуться, а потом и выходить не хочется. Вода очень чистая. Часть компании купалась с берега. Там не очень удобный заход (мелкая галька, и резкая глубина), но купаться можно. Если сильно штормит, то к берегу прибивает всякий морской мусор, типа водорослей и какой-то пыльцы желтой.

Вообще отель радует своей территорией. Она огромная. Всюду дорожки и тропинки, очень много зелени. Для нас это было важно, ребёнок только пошел ножками, много гуляли, опыт нарабатывали. Весь отель состоит из небольших двухэтажных корпусов, которые разбросаны по всей территории. Из-за большой территории и малой этажности, отель похож на небольшой городок. Людей отдыхает очень много, но все как-то рассредотачиваются по территории. По дороге на море, когда переходишь мост, справа на полянке стоят желтенькие тренажеры. Прямо под открытым небом. Они все рассчитаны на занятия парами, вроде и посмеяться можно, глядя друг на друга, а в тоже время польза для организма.

Брали экскурсию - рыбалка на горном озере. Очень понравилось. Рыбы наловили ведро. В конце вечера нас накормили ужином - очень вкусная уха и барашек, а также устроили танцы вокруг костра. И настроение себе подняли танцами, и согрелись, т.к. с наступлением сумерек становится прохладно.

Ксения оценила сервисы

Добавлено 11.05.15 18:18 (2 437 символов в тексте)

21:37 12.05.15

Добрый день! Ксения, расскажите был ли чайник в стандартном номере, что брали с собой для питания малыша, летим с дочкой 1,1 г. волнительно)

07:31 13.05.15

Чайник брали с собой из дома, у нас маленький есть. Также из дома брали "свою" воду, кашки и пюрешки. Кашу заваривали на местной воде, а пили "свою". Малышке очень понравился хлеб. Свежий и вкусный. Постоянно таскали корочки из ресторана.) Яблочки зелёные там очень сочные и вкусные, их грызла немного. В отеле давали клубнику. Дали попробовать, понравилось.)) Вода в бассейне прохладная, мы брали свой бассейн. Наливали туда водичку и на солнышке подогревали. Плюхались потом в нём с удовольствием. Вообще, детей очень много. Не переживайте.)

19:12 13.05.15

Ксения, подскажите пожалуйста, есть ли на детском столе блендер и микроволновка?

08:41 14.05.15

Да, было и то и другое.

22:53 14.05.15

Ксения, подскажите, пожалуйста, а комаров там случайно нет:))) а то в августовских отзывах пишут что есть. А есть ли в номере тапочки? А утюг дают?бесплатно?

16:37 16.05.15

Мы были в конце апреля, комаров и мух не было. Тапочки были в номере. Утюг брали с собой из дома (у нас есть дорожный маленький).
На детском столе есть блендер, микроволновка, подогреватель и стерилизатор. Еще было молоко, два вида печенья и какао.

12:43 18.05.15

А нам пара комаров встретилась, но особо не досаждали.)) Тапочек в номере у нас не было, ровно как и халатов.

Все отзывы Ксения (3)